Выявлена связь Анастасии Заворотнюк с Кристиной Асмус

Кристина Асмус
Лена Миро уверена, что Харламов нашел новую копию Асмус (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Что связывает двух известных артисток

Скандально известный блогер Лена Миро сделала интересное наблюдение. Она сравнила нынешних пассий Сергея Жигунова и Гарика Харламова и пришла к выводу, что они очень похожи на предыдущих возлюбленных актеров.

Напомним, что Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов закрутили роман после съемок в сериале «Моя прекрасная няня», но через несколько лет расстались. Сейчас Жигунов ушел от супруги и завел новый роман. Только ленивый не сравнил нынешнюю пассию артиста Викторию Ворожбит с Анастасией Заворотнюк. Некоторые и вовсе прямо называют ее копией актрисы.

Кристина Асмус и Гарик Харламов развелись осенью прошлого года. По словам актрисы, именно она стала инициатором развода, причем хотела уйти от мужа еще несколько лет назад, но расставание затянулось. По слухам, сейчас у Харламова уже появилась новая девушка, которая также внешне очень похожа на его экс-супругу.

Лена Миро отметила, что в данных случаях мужчины упорно ищут один и тот же типаж женщин.

«Когда у мужика появляется новая баба, чем-то (а порой и сильно, как в случае с Заворотнюк и Асмус) напоминающая ее саму, курица победоносно объявляет товаркам: «Видите? Видите?! Он не может меня забыть, поэтому вот: моя жалкая копия! Как же он меня любит». Да не тебя он любит, балда, не те-бя! Он любит типаж. Один-единственный типаж, в рамках которого все женщины взаимозаменяемы», — высказалась Миро в своем блоге.






Дочь Заворотнюк переживает трагедию: «Пока не готова вести блог, постить радостные фото и делать вид, будто ничего не произошло»
На теле черные пятна: свежие фотографии Заворотнюк утекли в Сеть