Любовник устроил Ольге Казаченко вечеринку на 1,5 млн рублей

Любовник Казаченко оплатил ей банкет за 1,5 млн рублей
Ольга Казаченко (Мартынова). *instagram.com/olga__kazachenko
Бывшая жена исполнителя хита «Больно мне, больно» с размахом отпраздновала день рождения

Светская львица Ольга Казаченко -  частый гость в студиях популярных телешоу. Однако даже участие в самых скандальных программах, скорее всего, не сможет обеспечить потребности звездной блондинки, которая, кстати. не так давно сменила автомобиль. Новый «Мерседес» бывшей супруги Вадима Казаченко стоит несколько миллионов рублей, которые на «скромное» средство передвижения видимо выделил очередной ее воздыхатель.

Таинственный любовник также оплатил и роскошный банкет по случаю дня рождения Казаченко. На вечеринку, которую Ольга закатила в ресторане московского отеля «Садовое кольцо», пожаловали многочисленные друзья светской львицы, включая Анну Калашникову.

«Может, вам еще счет из банка показать. Хотя показывать нечего: сбережений у меня нет. На алименты от Заслуженного артиста, которые я получаю на Филиппа в размере 15 тысяч рублей, особо не разгуляешься», - парировала провокационный вопрос корреспондента издания «Собеседник» Ольга.

Приятель светской львицы рассказал о ее молодом бойфренде

Правда таинственного благодетеля Ольга так и не представила гостям, решив сохранить его личность в секрете. Потчевала собравшийся народ Казаченко самыми дорогими и свежими деликатесами, среди которых нашлось место красной икре и даже устрицам. В особом почете у собравшихся оказалось и дорогое вино, после которого гости отправились в пляс под песни Киркорова и «Руки вверх».

«У меня все спрашивают: «Оля, как ты остаешься в такой роскошной форме? Неужели ничего не ешь?» – смеется Казаченко. – А я на самом деле всеядна. Никакими диетами себя не истязаю: ем все, что хочу. Но лишние килограммы при этом не набираю. У меня просто конституция такая. И я очень рада, что могу кушать даже ночью, в том числе и фастфуд», - похвасталась Казаченко.





*Организация запрещена на территории РФ


Алименты — 15 тысяч рублей: жена Вадима Казаченко пять лет живет в аду
«Он — женатый человек»: Ольга Казаченко рассказала о мужчине, который спас ее после развода