42-летняя Софико Шеварднадзе родила долгожданного первенца

Софико Шеварднадзе впервые стала мамой
Софико Шеварднадзе впервые стала мамой. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Кто именно является отцом наследника известной журналистки, остается тайной за семью печатями

Внучка последнего министра иностранных дел СССР и второго президента Грузии Эдуарда Шеварднадзе впервые стала мамой. 42-летняя российско-грузинская телеведущая Софико Шеварднадзе родила долгожданного мальчика, которого назвали редким именем Андрия. О счастливом событии в жизни журналистки стало известно благодаря короткой публикации в «Твиттере», которую сделал главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов**.

«Софико Шеварднадзе родила мальчика. Имя АндрИя. 3,3 кг 52 см», — написал Венедиктов в своем аккаунте.

Софико является крайне закрытой персоной, даже о ее беременности стало известно совсем недавно — в феврале. Кто именно стал отцом наследника, внучка известного политика держит в строжайшей тайне. Ранее сообщалось, что Софико проживает в гордом одиночестве в двухкомнатной квартире на Патриарших прудах. Но, по всей видимости, в жизни журналистки все же появился тот самый, от которого она наконец и решила родить малыша. По словам самой телеведущей, она предпочитает держать личную жизнь под замком от общественности, живя согласно мудрому афоризму: «Любовь надо прятать, как краденого коня».

Телеведущая сообщила о беременности

В свое время внучке экс-президента Грузии приписывали немало романов с известными мужчинами, включая актера Алексея Чадова. Однако Софико долго не могла найти свое счастье из-за завышенных требований к избранникам. Всех бойфрендов журналистка постоянно сравнивала с мужчинами из своей семьи, и, по всей видимости, потенциальные женихи просто не выдерживали такой серьезной конкуренции.

Однажды теледива призналась, что в 21 год она едва не вступила в официальный брак, однако накануне венчания жениха ждал очень неприятный сюрприз — самая настоящая сбежавшая невеста.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Звезда «Ла-Ла Ленд» Эмма Стоун родила первенца
42-летняя Софико Шеварднадзе родила долгожданного первенца