Родион Газманов показал крошечного сына

Интервью Радиона Газманова о раке
Артист преодолел себя. Фото: Борис Кудрявов
39-летний эстрадный исполнитель и телеведущий Родион Газманов удивил поклонников. Старший сын популярного певца Олега Газманова разместил на своей странице в Instagram* милое фото, на котором запечатлен с младенцем. Счастливый артист аккуратно держит на руках кроху, которая в это время сладко спит.

По понятным причинам подписчики младшего Газманова сильно удивились, ведь никто из них даже не подозревал о наличии у молодого мужчины беременной избранницы. Все стало на свои места после того, как фанаты провели небольшое расследование, пролистав предыдущие публикации исполнителя. Выяснилось, что Родион Газманов вовсе не обзаводился кровным наследником, а стал крестным папой.

В комментариях Родиона стали поздравлять с важной «миссией», которую он возложил на свои плечи, став крестным отцом новорожденного мальчика. Нашлись и те, кто в открытую указал мужчине, что ему уже и самому пора обзавестись женой и детишками.

«Поздравляю с крестником!!!»; «Своих уже пора»; «Я видел это фото раньше. Если мне не изменяет память, то это фото с крестин. Это ваш крестник/крестница»; «Какая прелесть! Уверена, Вы будете замечательным крестным отцом. Здоровья Вам и Вашему крестнику», — написали многочисленные подписчики Родиона в комментариях.

Артист записывает видео для всех желающих по весьма божеским расценкам

Напомним, что Родион Газманов никогда не был женат. В прошлом году, правда, ходили упорные слухи о появлении в жизни артиста внебрачного ребенка. Якобы малыша ему родила участница пятого сезона шоу «Голос» Василина Краснослободцева. Молодого мужчину неоднократно подозревали в связи с талантливой бэк-вокалисткой, но впоследствии наследник исполнителя хита «Офицеры» опроверг эту информацию.





*Организация запрещена на территории РФ


«Тревожные симптомы»: обвешанный датчиками Газманов вышел на связь из клиники
«Черта, которую я не хочу переходить»: Газманов встал на защиту Пугачевой