«Его жизнь забрали»: Дина Немцова тоскует по отцу

Дина Немцова
Дина Немцова. Фото: инстаграм*
Несколько дней назад стало известно, что Дина Немцова подала на развод со своим мужем. Девушка вышла замуж около года назад, но брак оказался недолгим.

Свадьбу Дина Немцова сыграла в 18 лет, за что получила свою порцию критики в социальных сетях. Сейчас ей больно говорить о случившемся, ведь Дина так хотела быть идеальной для всех и поступать правильно, однако все в ее жизни пошло наперекосяк. В своем микроблоге Дина написала душераздирающий пост и поведала о своих трагедиях.

«На твою долю выпало многое: смерти двух дорогих людей, два болезненных расставания с теми, с кем мечтала связать свою жизнь. Ты очень обожжена. Знаю, что в такие моменты хочется закрыться ото всех и плакать от отчаяния. Но пришло время понять, что скорбь прошла, и ты освободилась от оков. Теперь ты свободна, моя сильная девочка», — пишет Дина о самой себе.

20-летняя Дина Немцова призналась, что ее брак с любимым парнем Дмитрием продлился лишь несколько месяцев. Теперь девушка пытается справиться со стрессом и разочарованием при помощи друзей и близких.

Также Немцова не могла не вспомнить и своего отца Бориса Немцова, который был убит в центре Москвы 27 февраля 2015 года. Девочка тяжело переживает утрату и сейчас очень скучает по отцу, чья поддержка была бы для нее очень важна в сложившейся ситуации.

«Его жизнь забрали отвратительные люди. И ты ничего не могла с этим сделать. Неспособность испытывать положительные эмоции несколько лет. И вдруг из ниоткуда — любовь. Такая греющая местами, казавшаяся такой настоящей. Смерть Надюшки, человека, который научил тебя считать. Потом предательство, расставание, депрессия», — делится эмоциями Дина.

Немцова также призналась, что выходила замуж девственницей и хранила себя до брака, однако супруг ее предал. Сейчас девушку поддерживают ее семья и близкие друзья, которые помогают ей пережить этот тяжелый период в жизни.





*Организация запрещена на территории РФ


Тайно сыграла свадьбу с программистом: что известно о втором муже дочери Бориса Немцова
Модельная внешность, вокал в школе Пугачевой, ухаживания детей олигархов: как живет 17-летняя внебрачная дочь Бориса Немцова