Отравившуюся Стриженову упекли в психушку

Александра Стриженова в юности угодила в психушку
Врачи посчитали, что Саша Стриженова предприняла попытку самоубийства. Фото: Nikolay Gyngazov/ Globallook
Казалось бы, что может быть безобиднее попытки немного преобразить свою внешность... Вот только для Стриженовой все закончилось настоящей трагедией.

Внучка известного актера Олега Стриженова продолжает шокировать подписчиков своими откровениями. Как выяснилось, наследница творческой династии росла в нездоровой обстановке, которая не лучшим образом отразилась на ее психике. Сейчас блогер Александра Стриженова является многодетной мамой и самодостаточной женщиной, но в детстве ей приходилось нелегко из-за странного отношения со стороны собственной родни.

Однажды Саша оказалась в психушке, где на нее по всем законам жанра даже надели смирительную рубашку. На тот момент ей едва исполнилось 13 лет. Как и любая девочка, она мечтала о небольших преображениях. Но безобидная попытка перекрасить волосы в черный цвет обернулась сначала скандалом, а затем привела Стриженову в медицинское учреждение, о пребывании в котором она помнит очень хорошо даже столько лет спустя. Агрессивное недовольство и побои, которыми мать Саши отреагировала на пачку краски для волос, заставили подростка с незрелой психикой совершить большую глупость…

«Мама ругается, бьет, кричит, таскает за волосы. Я убегаю к бабушке, ища защиты, она тоже ругает, но не сильно. Я в ужасном состоянии съедаю пачку феназепама (и маме, и бабушке выписывают эти таблетки по рецепту), и... провал... Открыв глаза, я не понимаю, где я и что со мной. Засыпаю. Просыпаюсь. Ад... я в смирительной рубашке...

Меня упекли в психушку... Как это произошло, я узнала только спустя 2 недели... Скорая посчитала этот случай суицидом, и меня забрали именно туда... Но самое страшное то, что никто не хотел меня оттуда забирать...» — с ужасом делится своими воспоминаниями Стриженова с подписчиками личного микроблога.

Ранее блогер неприятно удивила поклонников новостью о предстоящем расставании с любимым мужчиной

Вместе с тем, Александра Стриженова, которая не так давно заявила о расставании со своим возлюбленным Артуром, продолжает отказываться от заманчивых предложений телеканалов рассекретить ее личную жизнь. По словам блогера, она не собирается поливать грязью мужчину, с которым еще не так давно была по-настоящему счастлива.





*Организация запрещена на территории РФ


В семье Стриженовых прошла тайная свадьба: от роскошного праздника невеста отказалась
«Делюсь с вами сокровенным»: Стриженова призналась, что больше не сможет родить