43-летний Тимур Батрутдинов рассказал, зачем ему секс

Тимур Батрутдинов
Тимур Батрутдинов (фото: Иван Вислов/«КП»)
Звезде Comedy Club до сих пор не удалось встретить свою половину. Хотя шоумен давно мечтает завести семью.

Казалось бы, у Тимура Батрутдинова все в жизни складывается прекрасно. По крайней мере, блестящую карьеру он построил. Но вот в личной жизни, по признанию юмориста, ему пока не повезло. При этом он давно готов стать отцом семейства.

— Хочется семью... Хочется уже заниматься сексом ради рождения детей, а не просто так, — поделился Тимур сокровенным в шоу «Секрет на миллион».

Вероятно, в поисках большой любви Тимур участвовал в шоу «Холостяк», а также в проекте «План Б», но это ему не помогло. Он уже не раз говорил о желании создать семью, однако та единственная что-то никак не находится.

При этом нельзя сказать, что завидный холостяк обделен женским вниманием. Будучи студентом, он встречался с девушкой по имени Тамара — тогда дошло даже до знакомства с родителями. Но длительные отношения закончились, а Тимур с Тамарой остались друзьями. Потом Батрутдинова несколько раз видели на публике с разными девушками, но ни одна из них не стала постоянной спутницей.

Роман с победительницей шоу «Холостяк» Дарьей Кананухой закончился через несколько месяцев. А с финалистками проекта «План Б» и вовсе никаких отношений не сложилось. Тимуру приписывали близость с Ольгой Бузовой. Но оба от романа открестились, заявляя, что они просто давние друзья. Батрутдинов как-то сетовал, что стоит подойти к какой-нибудь девушке на публичном мероприятии, как их тут же начинают женить. Но ведь он сам говорит, что хочет семью, вот поклонники и радуются, думая, что юморист наконец нашел свою любовь.






Счастливая Асмус рассекретила связь с Батрутдиновым: «Где были твои глаза, Гарик?»
43-летний Тимур Батрутдинов рассказал, зачем ему секс