«Какая женщина»: Анастасия Волочкова сразила нежным образом

Поклонники пришли в восторг от нового фото Анастасии Волочковой. Фото: Lomokhov/Globallook Press

45-летняя танцовщица в последнее время то и дело шокирует поклонников откровенными снимками. На этот раз артистка не стала раздеваться, чем заслужила одобрение со стороны переживающих за ее судьбу россиян.

После расставания со своим возлюбленным по имени Олег Анастасия Волочкова то и дело старается блеснуть стройной фигуркой. Кадры из откровенных фотосессий и провокационные селфи звездная блондинка по традиции публикует в личном микроблоге, вот только далеко не все поклонники с восторгом относятся к стремлению танцовщицы демонстрировать полуобнаженное тело публике.

Ранее «королева шпагата» даже не постеснялась сняться в съехавших трусах, за что была жестко раскритикована моралистами. Видимо, желая задобрить хейтеров, артистка решила наконец-то провести запоздалую работу над ошибками.

Анастасия Волочка поделилась результатами новой фотосессии. Эффектные снимки танцовщицы пришлись по вкусу ее подписчикам.

На официальной странице Волочковой в Instagram появился снимок, на котором она запечатлена в нежном и одновременно лаконичном образе. Черный пиджак и удачный макияж внесли приятное разнообразие, о котором уже давно мечтали поклонники Анастасии.

«Желаю всем хорошей недели. Зачастую сама поражаюсь своим качествам силы духа, смелости, умения бороться и отстаивать правду, выстаивать испытания и противодействия с достоинством… Эти качества должны быть больше присущи мужчинам, наверно. Но я своими дорожу. Сила воли и духа всегда были отличительными во мне», — не упустила очередной возможности расхвалить себя танцовщица.

И если ранее в комментариях Волочкову то и дело ругали за обилие голых частей тела, которыми так упорно пыталась похвастаться блондинка, то на этот раз экс-прима Большого театра действительно сумела угодить фанатам.

«Неужели все встало на свои места... Какая приятная женщина»; «Красотка! Желаю Вам много счастливых дней и моментов, вы заслужили своим упорным трудом»; «Похорошела! Не узнать!»; «Настя, ты супер и выносливая!!! Правильно, надо только себя любить!!!!»; «Какая вы здесь красавица!» — обратились приятно удивленные комментаторы к балерине.