«Дико боялась этого процесса»: измученная Монеточка* поделилась фото из больницы

Монеточка*
Монеточка* впервые перенесла операцию. Фото: инстаграм*
23-летняя певица Монеточка* оказалась на операционным столе. Звезда до последнего скрывала свое пребывание в больнице. Пока неизвестно, зачем Елизавете Гырдымовой** (настоящее имя артистки) понадобилось хирургическое вмешательство.

Монеточка* рассказала о перенесенной операции в разделе Stories на своей странице в Instagram*. Певица опубликовала фотографию, сделанную прямо в больничной палате. Стоит отметить, что хоть Лиза и выглядит на снимке утомленной, настроена она оптимистично.

Звезда призналась, что очень волновалась перед хирургическим вмешательством. Ведь, по словам самой Монеточки*, для нее это был первый опыт пребывания на операционном столе. Именно поэтому Лиза не хотела сразу рассказывать поклонникам о том, что ей предстояло пережить.

«Я ничего не выкладывала, поскольку дико боялась этого процесса. Не хотела думать и представлять. Но все было не так страшно. Я крепко уснула и ничего не поняла. Желаю вам никогда не болеть, а если и болеть, то быстро выздоравливать», — призналась Елизавета Гырдымова**.

«Монеточка*
Монеточка* в больнице после операции. Фото: инстаграм*

Пока неизвестно, по какой причине Монеточке* понадобилась медицинская помощь. На связь с фанатами певица больше не выходила. На странице мужа Елизаветы, музыканта Виктора Исаева, в Instagram* также нет никакой информации ни о диагнозе артистки, ни о том, сколько еще она пробудет под наблюдением врачей.

Монеточка* и Виктор Исаев официально зарегистрировали свои отношения в конце прошлого года, проведя торжество по этому случаю только спустя месяц. И хотя сначала Лиза не хотела раскрывать личность возлюбленного, достаточно быстро стало известно, что им оказался 33-летний Исаев. Причем ходили слухи, что именно Виктор помог Монеточке* в развитии карьеры, работая ее продюсером. Впрочем, сама Лиза эту информацию опровергла.

В киноцентре «Октябрь» состоялась долгожданная премьера комедии «Родные». Создатели показали свою версию бессмертного хита «Белые розы» в исполнении певицы Монеточки* и актера Сергея Бурунова.

Заниматься творчеством Елизавета Гырдымова** начала еще в школе. В то время будущая звезда уже писала и исполняла собственные песни. Свой первый альбом Монеточка* выпустила в 18-летнем возрасте. Через год состоялся первый концерт молодой исполнительницы. На сегодняшний день Лиза не только выступает на сцене, но и играет в кино и озвучивает персонажей в мультфильмах.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Ставшая мамой во второй раз Монеточка* показала лицо сына
Проговорилась: Монеточка* ждет второго ребенка