«Аппетитный персик»: Максакова ошеломила откровенным фото в купальнике

Мария Максакова*
Мария Максакова* выставила интимное место напоказ. Фото: Фролов Михаил/«КП»
Мария Максакова* к очередному судебному заседанию готовится на море. Артистка набирается сил для борьбы с бывшим мужем и регулярно общается с поклонниками.

В Одессу Максакова на время перебралась еще в начале июля, устав от скандалов с экс-супругом и родней. Напомним, что 43-летняя певица пытается вернуть себе элитную московскую недвижимость на Краснопресненской набережной и помириться с детьми, которые сейчас не хотят и слышать о знаменитой матери.

Чтобы развеяться, певица заселилась в один из лучших отелей и решила ни в чем себе не отказывать — она регулярно публикует снимки то с отдыха на яхте, то с пляжа. Никаких недостатков фигуры Мария не стесняется, а подписчики ее в таком бодипозитивном отношении к себе только поддерживают.

На этот раз Максакова продемонстрировала в своем аккаунте в «Инстаграме*» ярко-зеленое бикини. На фото она позирует на фоне воды, опираясь на перила. Акцент сделан на сочных ягодицах артистки.

«Аппетитный персик!», «Какая сочная», «Какая красота! Всё при Вас — красота, талант, ум, красноречие, воспитание, фигура! Восторг», «Шпагата не хватает», «Мария броская, роскошная женщина. Я даже сужу не по фото, а пару дней назад ее встретила на Аркадии с няней и малышом. Не обратить на неё внимание просто было невозможно», — пишут в комментариях.

Ранее Максакова демонстрировала и другой наряд — полосатый купальник, дополненный оригинальной чалмой. Тогда подписчики отметили, что певица очень похудела.

43-летняя оперная певица Мария Максакова* рассказала о кознях, которые против нее якобы строит некогда близкий человек. Именно этого мужчину артистка винит в своих бедах.

Вероятно, лишний вес покинул Марию еще и из-за нервного напряжения. Она часто становится гостьей различных ток-шоу, на которых далеко не все ее поддерживают. Недавно звезда обиделась на шоу Малахова, редакторы которого, по ее мнению, «просто испортили сюжет, довольно очевидный и яркий».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Садальский указал на большие странности в деле о пожаре в Брюсовом переулке
«Дрянь и предатель»: Садальский о потерявшей все Максаковой