Чтобы заняться сексом, лидер Uma2rmaN с женой иногда оставляют детей одних на три дня

Нынешную супругу Кристовский готов сутками на руках носить. Фото из личного архива

45-летний Владимир Кристовский - отец шестерых. Четверо из них родились за 17 лет брака с Валерией Римской: Ясмин, Станислава, Мия и Ума. Вторая жена - психосоматический терапевт Ольга Пилевская - подарила лидеру группы Uma2rman сына Федора и дочь Тею. Все дети общаются и часто гостят у папы. Однажды он поделился секретами успешного воспитания отпрысков:

1. Когда вы через некоторое время после рождения первого ребенка впадете в полное отчаяние и будете думать, что жизнь кончилась, вспомните: это не навсегда! Скоро дети подрастут. А со взрослыми гораздо проще.

2. Лучше не геройствовать, а обратиться за помощью. Идеально иметь няню, которую иногда можно вызывать, чтобы высыпаться. Если такой нет, денег нет, то ищите родственников. Если и их нет, то распределяйте с мужем время сна.

3. Кормящие женщины обычно дико голодные. Когда захотите съесть что-то запретное и ребенок будет вопить благим матом несколько часов подряд от боли в животе, покормите его молочной смесью. Живот пройдет. Моя жена как-то съела две банки миндального урбеча, и…

Четырехлетний Федя и годовалая Тея. Фото из личного архива

4. Чем вы спокойнее, тем спокойнее ребенок. Он - отражение вашего состояние. У нас с женой есть традиция периодических трехдневных выездов вдвоем без детей. Сохраняет и очень освежает наши отношения.

5. Чем хорошо, когда много детей? Они все по-разному весят и можно их применять в качестве грузов во время занятий спортом.

Кошка в восторге от форм хозяйки - юная Ясмин и вправду чертовски хороша! Фото из личного архива

Кстати

Ясмин Кристовская. Фото из личного архива