«Мужик должен оставаться мужиком»: певица Приходько пнула оскандалившегося Милохина

Анастасия Приходько
Фото: *instagram.com/prykhodko_official
Анастасия Приходько начала свою карьеру на сцене с победы в седьмой «Фабрике звезд» и весьма успешного участия в «Евровидении-2009». Сейчас певица живет на родине, на Украине, воспитывает троих детей и занимается не только музыкой, но и общественно-полезной деятельностью.

Анастасия Приходько активно ведет свой микроблог в «Инстаграме*» и часто появляется на украинском телевидении, дает интервью для различных шоу на YouTube. Недавно артистка стала гостьей в подкасте Славы Демина, где побеседовала с эпатажным блогером и мейкапером Олегом Машуковым о нравах современной молодежи.

Олег Машуков питает страсть к корсетам, пышным юбкам, яркому макияжу, и его гендерная принадлежность совсем не мешает такому хобби. А вот 34-летняя Анастасия Приходько никаких скандалов в своей жизни не хочет и считает, что популярность нужно завоевывать не странными выходками. У нее есть аккаунт в столь популярном среди молодежи TikTok, но наполняют его контентом специально обученные люди, а сама артистка заходит туда редко. Видя молодых парней в юбках, с макияжем и маникюром, Анастасия приходит в ужас.

«Это повально происходит! Я вижу тотальное появление мальчиков в платьях, в париках. Для меня это неприемлемо. Куда мы идем?! Что будет с планетой?» — возмутилась певица.

Приходько призналась, что не хотела бы, чтобы ее дети подражали таким кумирам, как Даня Милохин, который «бегает с единорогами», примеряет пышные платья, делает маникюр и макияж. Подобные взгляды собеседник певицы назвал «сексистскими и гомофобными», но от своей позиции заслуженная артистка Украины не отступила. Анастасия твердо убеждена, что подобное массовое поведение молодых парней в итоге приведет к полному моральному разложению общества.

«Как мать, я не хочу этого. Мужик должен оставаться мужиком, так заложено природой», — заявила Приходько.

Анастасия Приходько рассказала о своем решении выступать за нашу страну

Тем не менее бывшая «фабрикантка» сфотографировалась с господином в платье для своего блога и отметила, что если ее сыновья когда-то начнут вести себя подобным образом и захотят носить женские наряды — придется смириться, ведь детей невозможно разлюбить, какими бы они ни были.





*Организация запрещена на территории РФ


«Одной жопой на двух стульях»: известная украинка напала на приехавшую в Киев Веру Брежневу
«Угомоните эту женщину»: Приходько публично настояла на принудительном лечении Лободы