Вызывают желание: названы самые сексуальные женские и мужские имена

Фото: pixabay.com
Составлен топ самых возбуждающих имен для представителей обоих полов. Людей будоражат определенные сочетания звуков.

Ученые выяснили, что некоторые имена несут в себе особую притягательность. По мнению сексологов и лингвистов, сексуальная энергетика передается через определенное сочетание звуков. Изучив закономерность, специалисты составили топ самых горячих женских и мужских имен.

Не секрет, что полученное при рождении имя таит в себе глубокий смысл и накладывает серьезный отпечаток на судьбу своей обладательницы. Некоторые из них способны сделать женщину несчастной в браке.

Так, возбуждающий эффект оказывает большое количество гласных, которое свидетельствует об открытости человека к новому опыту и экспериментам. Максимальный эффект оказывают буквы «О» и «А»: речь идет о таких женских именах, как Анна, Анастасия, Алина, или мужские Андрей, Антон, Александр.

Согласные «Л» и «М» тоже отнесли к эротическим, поэтому в список включены Марина, Мила, Мирослава. Буквы «С» и «В» говорят о спонтанности, на которую способен человек: Виталий, Валентин и Василий, пишет «Пятый канал».

Ученые отмечают, что для женского слуха притягательно сочетание твердости и открытости в мужском имени. Для мужчин женское имя сделает его обладательницу особенно горячей, если будет начинаться и заканчиваться на гласную, например Алена или Ольга.






Ну и фантазия! Названы самые популярные имена в России за 120 лет
Поцелуи в плечо и глубина поклона: исконно русский этикет, который вас удивит