Отказавшегося «размножаться в неволе» Цискаридзе уличили во лжи

Свежее фото Николая Цискаридзе
У артиста прибавление в семействе. Фото: Михаил Фролов/«КП»
47-летний Николай Цискаридзе так и не обзавелся женой и детьми, что не дает покоя его многочисленным поклонникам. Вместе с тем рассказы знаменитого хореографа о родителях так и не убедили известного психолога.

Нежелание Николая Цискаридзе «размножаться в неволе» решил оценить опытный психолог Андрей Зберовский. По мнению эксперта, любимый миллионами артист явно лукавит, говоря о печальном опыте своих многочисленных коллег и собственных родителей. Зберовский уверен — отсутствие у мужчины стремления создать семью никак не связано с неудачными браками в его окружении. Скорее всего, Цискаридзе просто не стремится афишировать истинные причины того, почему он наотрез отказывается становиться мужем и отцом.

«Нет и еще раз нет! 90 процентов детей родители ругали. Но это не мешает людям создавать семьи. Это такая манипуляция, попытка себя оправдать. Какое бы ни было самодурное поведение родителей, это проблемой не является. Это может привести к тому, что человек копирует модель поведения родителей, но на саму мотивацию создать семью это не влияет. Здесь другие причины, однозначно», — заявил психолог в беседе с Day.ru.

Зато знаменитый танцовщик и хореограф с большой охотой проводит время вместе со своими учениками, которых он ласково называет «Николаевским отрядом». Ради преподавательской деятельности артист даже переехал в Санкт-Петербург, где он теперь является ректором и преподавателем Академии русского балета имени Вагановой. Минувшим летом Николай Цискаридзе наслаждался отдыхом в родной Грузии также в компании своих фаворитов.

В начале года Николай Цискаридзе угодил в гей-скандал, когда в Сеть утекли провокационные снимки. На тех самых кадрах мужчина, внешне очень похожий на Николая, предается любовным утехам в объятиях своего горячего партнера. Грязный «компромат» так шокировал Николая Максимовича, что на протяжении нескольких недель он пребывал в состоянии самого настоящего стресса.






Цискаридзе раскрыл подковерные тайны Большого театра
«Они мне всю жизнь мешали»: Цискаридзе сделал заявление о детях