Богомолов почернел и схватился за стакан рядом с Собчак

Почерневшего Богомолова сняли с Собчак и стаканом
Фото: Михаил Фролов/«КП»
На фоне слухов о разводе Константина Богомолова с Ксенией Собчак супруги вместе появились на публике. При этом вид знаменитого режиссера вызвал немало вопросов.

Несколько месяцев назад даже такой «толстокожей» светской львице, как Ксения Собчак, приходилось неловко оправдываться за поведение собственного супруга. В какой-то момент Константина Богомолова перестали видеть рядом с возлюбленной, семью с которой он создал относительно недавно.

Однажды режиссер даже отказался сидеть рядом с женой во время премьеры своего нового спектакля, что тогда явно разочаровало Ксению. Вскоре «блондинка в шоколаде» стала выкладывать на своей странице в «Инстаграме*» снимки, на которых она пыталась продемонстрировать свое женское счастье, однако далеко не все фанаты поверили в искренность этих немного приторных публикаций.

К счастью, не так давно Богомолов и Собчак вновь стали выходить в свет под ручку. Кроме того, парочка уже неоднократно ездила в совместные путешествия, что не могло не порадовать всех тех, кто продолжал переживать за судьбу этого скандального союза.

Правда, последнее появление звездной четы на публике вызвало немало вопросов. Прежде всего, Богомолов с явной охотой схватился за стакан с алкоголем, в то время как его жена пыталась проникнуться завораживающей историей жизни Сергея Бондарчука. Почерневшему же Богомолову, отправившемуся на презентацию документального фильма о великом советском режиссере в черном костюме, атмосфера мероприятия явно не внушила ожидаемого трепета.

«Дорогой Федя! Спасибо, что узнали столько нового о твоем великом отце. Лично я не знала, что он был из крестьянской семьи, был на фронте, не знала про планы Кубрика на «Наполеона»-и эти пересечения были удивительны, и много других важных и новых деталей…

Но еще важнее- ты оставил прекрасную память о своем папе этим фильмом , сама по себе знаю как это важно, и как волнуешься, рассказывая о чем -то… нежном и важном для тебя!» – обратилась Собчак к Федору Бондарчуку (пунктуация авторская. — ред.).





*Организация запрещена на территории РФ


Собчак показала, как собирается на свидание на фоне слухов о разводе: речь уже не о Богомолове
«Повезло, что пошла не в папку»: повзрослевшая дочь Мороз и Богомолова восхитила красотой