Флирт на съемочной площадке: стала известна причина развода Пугачевой

Пугачева развелась с мужем из-за флирта на съемочной площадке
Пугачева развелась с мужем из-за флирта на съемочной площадке. Фото: Global Look Press/Komsomolskaya Pravda
Знаменитая эстрадная певица Алла Пугачева так и не смогла простить возлюбленного за пренебрежительное отношение. В итоге артистка не общалась с бывшим мужем с момента развода.

Знаменитый кинорежиссер Александр Стефанович скончался в середине лета. Первый советский продюсер в истории, как его часто называют, являлся самым нелюбимым экс-супругом Аллы Пугачевой. Иными словами, «женщина, которая поет» наотрез отказалась от общения с кинодеятелем после подписания необходимых документов, а ведь со всеми остальными своими бывшими мужьями артистка продолжает общаться и по сей день.

И все же именно Стефановичу Пугачева обязана популярностью своей старшей дочери. Один звонок именитого режиссера позволил Кристине Орбакайте получить главную роль в культовой драме «Чучело». Наследница певицы блестяще справилась с образом несгибаемой героини, но без протекции мужа Аллы Борисовны все могло бы сложиться совершенно иначе.

О том, почему на самом деле расстались Александр Стефанович и Алла Пугачева, ходило немало слухов. Раз и навсегда жирную точку в этой истории решила поставить модель Элина Зайцева, с которой режиссер прожил несколько счастливых лет и до последнего дня поддерживал теплое дружеское общение. По ее словам, официальная версия, в которой говорилось о творческих разногласиях двух талантливых личностей, мягко говоря, не соответствует истине. В свое время Стефанович буквально «слил» жену из одного из своих проектов в стремлении немного пошалить на съемочной площадке. В общем, Примадонне идея возлюбленного с запланированным флиртом явно не пришлась по душе, вот именно поэтому вскоре и грянул развод.

«Не все женщины, которые были рядом с Александром, прошли через его постель, разумеется. Для него был важен кураж, игра на грани фола в отношениях. С Аллой Пугачевой он расстался из-за того, что планировал завести очередной флирт на съемочной площадке. По официальной версии, которую всегда Александр озвучивал, они расстались из-за творческих разногласий, но это не так. Жену на съемочную площадку он не мог привести, потому что предполагал там очередную интрижку», — рассказала Зайцева в эксклюзивном интервью нашему изданию.






«Совершила ужасную ошибку»: сколько мужей Аллы Пугачевой были хотя бы немного старше ее
«Он надо мной издевался!»: Пугачева раскрыла правду о жизни с мужем