Допрыгался: грандиозный обман Прохора Шаляпина раскрыт
Лить слезы в прямом эфире и жаловаться на судьбу Прохор Шаляпин стал после смерти своей канадской жены-миллионерши Татьяны Дэвис. По уверению белозубого красавчика, его возлюбленная ушла из жизни после продолжительной болезни, спровоцированной последствиями ковида. Самое любопытное, что после известия о госпитализации супруги Прохор сразу же поспешил вернуться домой, где и стал участником скандальных программ. Тогда новоиспеченный муж объяснил свой странный поступок вполне логично: на чужбине его одолевает тоска, а в «красную зону» его все равно не пустят.
Примерно спустя месяц после подключения к аппаратам жизнеобеспечения Татьяна скончалась, так и не выйдя из комы. Вместо поездки в США, Прохор стал жаловаться на странные нравы родичей покойной жены, поспешивших кремировать ее тело. Сам же безутешный муж теперь якобы вынужден горевать дома. Но вместо слез в подушку Прохор решил публично излить свою израненную душу давнему приятелю Андрею Малахову.
Так, Шаляпину внезапно пришлось оправдываться перед поклонниками, которых стали настораживать слухи о желании их кумира обвести их вокруг пальца. Вот, например, бывшая экранная невеста Прохора Виталина Цымбалюк-Романовская и вовсе не верит в историю артиста, привыкшего быть на слуху. Экс-возлюбленная Армена Джигарханяна считает, что молодой человек просто выдумал собственную свадьбу, а затем и смерть канадской миллионерши.
Скептически к словам Шаляпина отнеслась и известная светская львица Алена Кравец. Более того, блондинка уверяет — все «жены» певца являются результатом его богатого воображения. По крайней мере, рассуждает Кравец, в паспорте любителя дам постарше нет об этом ни одной пометки. Единственное, на что надеется красотка, так это то, что Прохор все же не «похоронил» несчастную, пишут .
«Я знаю артистов, которые говорят, что у них онкология – лишь бы их снимали в ток-шоу. Надеюсь, хотя бы смерть несчастной певец не выдумал, если уже свадьба — фикция… Он мог жениться в своих фантазиях, представляя себя героем-любовником и мачо. Но, между нами говоря, как я слышала от общих друзей, ни одного штампа в паспорте о браке и разводе у Прохора нет», — раскрыла красотка страшный обман Шаляпина.
*Организация запрещена на территории РФ
*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов

