«С ним так тепло и хорошо»: Бабкина млеет от счастья рядом с молодым блондином

Надежда Бабкина
Фото: Борис Кудрявов
71-летняя Надежда Бабкина никогда не стеснялась демонстрировать эмоции на публике. На этот раз народная певица призналась в чувствах к привлекательному холостяку.

Надежда Бабкина всегда довольно гармонично смотрелась рядом со своим партнером Евгением Гором. Несмотря на очень солидную разницу в возрасте, артистка никогда не комплексовала из-за отношений с мужчиной, который годится ей в сыновья.

Но накануне звезда неожиданно призналась, что ее сердце буквально замирает при взгляде на своего нового партнера. А уже сегодня она поведала о чувствах к известному певцу. Правда, с Николаем Басковым Бабкину связывают исключительно дружеские отношения, а еще, конечно же, творчество! Сегодня, 15 октября, «натуральному блондину» исполнилось 45 лет, о чем его коллега не забыла напомнить собственным поклонникам.

«Коля Басков — солнечный человек! Рядом с ним так тепло и хорошо на душе становится! С днем рождения тебя, дорогой! С 45-летием! Будь здоров и счастлив! Люблю, обнимаю и восхищаюсь!» — обратилась Бабкина к имениннику.

Фанаты, которым уже не раз доводилось видеть Надежду Бабкину и Николая Баскова на одной сцене, поспешили присоединиться к поздравлениям любимой артистки.

«Натуральный блондин юбиляр Николай, Композитор, актер и ведущий, Юморист, педагог, наш Ла-ли-ла-ла-лай, Как Орфей на Олимпе поющий. С юбилеем Николая»; «Николай, с днем рождения. Будь здоров, счастлив и любим», — высказались подписчики певицы.

В свое время несравненная Надежда Георгиевна сумела вскружить голову даже такому легендарному артисту, как Александр Розенбаум. Однажды певец и автор песен написал для своей музы композицию «Я когда-то была молодая». Вот только подарок поначалу не пришелся по душе артистке, и она даже устроила Розенбауму самую настоящую истерику. Зато теперь та «опальная» песня является одной из самых любимых в репертуаре Бабкиной.





*Организация запрещена на территории РФ


Объявившаяся в Донбассе Надежда Бабкина: «Мной движет совесть, обязанность гражданина моей страны»
Получивший под зад Галкин вызверился на Газманова, Лепса и Бабкину