«Мы обнимаемся и нам хорошо»: Милохин рассказал об отношениях с Евгенией Медведевой

Милохин и Медведева в "Ледниковом периоде"
Пара считается самой романтичной на проекте. Фото: Instagram*/danya_milokhin/
21-летняя Евгения Медведева и 19-летний Даня Милохин уже не скрывают нежных чувств по отношению друг к другу. Правда, вопрос о романе с привлекательной партнершей поначалу изрядно смутил парня.

Дебют Дани Милохина и Евгении Медведевой в качестве пары на шоу «Ледниковый период» вышел не самым удачным. После того, как молодой блогер уронил свою миниатюрную партнершу, казалось, что его дни в проекте уже сочтены. Да и сама фигуристка могла затаить на Даню горькую обиду, но, к счастью, ребятам удалось не только сработаться в рамках шоу, но и стать очень близкими друзьями.

Более того, Медведева стала делиться с очаровательным тиктокером сокровенными мыслями и даже призналась в своей неприязни к давней конкурентке Алине Загитовой. Когда же у Милохина напрямик спросили о романе с очаровательной спортсменкой, то парень на пару секунд опешил, прежде чем дал вполне ожидаемый ответ.

«С кем? Медведевой Евгенией? Ну, не сказать, на самом деле… Очень она мне нравится. Нравится как девочка… как девушка. Очень она прям такая, очень мне с ней хорошо. Я вот даже сейчас не хотел идти на подкаст. Есть одна причина — нам нужно репетировать, у нас завтра выступление… Короче, я прям пою с ней, мы так обнимаемся, и мне прям хорошо. Когда мы выступаем, она тоже меня так поддерживает… Я понимаю, что она не сестра, и это могут быть и романтические чувства. Не могу скрывать», — признался изрядно смущенный Милохин в студии YouTube-шоу «Сережа и микрофон. Подкаст».

Также Даня заявил, что он испытывает подобную симпатию не только к одной Евгении, правда, произнося эти слова, блогер не смог сдержать милого румянца. Тут-то зрители и догадались — Милохин определенно считает свою партнершу невероятно привлекательной, но пока не определился, стоит ли ему проявлять настойчивость в этих отношениях...

Помимо своей симпатии к фигуристке, Милохин рассказал и о непростом характере «золотого голоса России» Николая Баскова. К огромному удивлению блогера-миллионника, блондин определенно не такой милый, как о нем думают его многочисленные поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


Милохин рассекретил интимные подробности личной жизни Медведевой
Скулящему Дане Милохину закрыли дорогу в Россию