«Меня караулили у дома ребята с цветными волосами»: Володя XXL раскрыл шокирующие подробности о преследованиях

Володя XXL
Володя XXL. Фото: *instagram.com/volodya.xxl
Популярные блогеры и представители медиаиндустрии посетили онлайн-мероприятии «НеФорум для блогеров». Спикеры рассказали о популярных тенденциях в Сети и рассказали на собственном опыте о тенденциях хайпа.

Его участниками стали Володя XXL, Алексей Жидковский, Димасблог, Саша Стоун, самый популярный тикток-дом Казахстана «Yolo House» и другие. На форуме блогеры откровенно рассказали о том, какие из новостей являются запланированными PR-стратегиями, а какие – совершенно невыдуманные истории.

Например, спустя год после своего крупного инфоповода, где Володя XXL сказал, что людей нетрадиционной ориентации надо расстреливать, блогер вновь рассказал о последствиях своего необдуманного высказывания.

– Я очень рад, что всё закончилось, потому что был очень жёсткий буллинг. Очень тяжело было с этим справляться. Ко мне приходили домой люди с разноцветными волосами. Я рад, что я это пережил. Такого я никому не пожелаю. После этой истории у меня стало меньше рекламы, но мои слова были необдуманными тогда, с того момента я поменял мнение, – рассказал блогер.

Саша Стоун – певец, спортсмен, блогер. Лисса – бьюти-блогер. Их взгляды кардинально отличаются друг от друга. Саша – консерватор, Лисса – феминистка.

Еще один популярный блогер, которого совсем недавно захлестнула волна популярности, высказался о хейте в свою сторону. Напомним, Саша Стоун оказался в центре внимания после конфликта на шоу «ДаДа – НетНет», где он резко высказался против мужского маникюра и людей нетрадиционной ориентации. Видео собрало несколько миллионов просмотров, выходили многочисленные реакционное ролики, а также после этого Саша принял участие в шоу «Стенка» вместе с Владосом Миросом и Владом Дураком.

– Можно придти и сказать, что у тебя старые взгляды на жизнь, ты не модный, а закалки времен СССР, и в течение полугода вам будут желать смерти. (Смеётся.) Но стоит отметить, что вы также обретёте аудиторию, которая вас будет поддерживать, – рассказал Саша.





*Организация запрещена на территории РФ


Пижама, бешеный взгляд и гнездо на голове: Ваенгу сняли на улице в странном виде
«Убогие, мне вас жалко»: Лариса Долина облила россиян помоями