«Вот это бабушка»: невестка в день рождения выставила неузнаваемую Фандеру

Оксана Фандера
Фото: Борис Кудрявов
Супруга Филиппа Янковского 7 ноября отметила свой день рождения. В этот праздник Оксана Фандера получила поздравления не только от коллег и поклонников, но и от новой родственницы — невестки Дианы Пожарской.

Сын Фандеры Иван Янковский стал мужем актрисы Дианы Пожарской меньше года назад. Пара тайно оформила свои отношения, и уже в конце июня на свет появился их первенец, названный в честь знаменитого прадедушки Олегом. Фандера души не чает в маленьком внуке, да и отношения с невесткой у нее явно сложились теплые. Знаменитую свекровь 29-летняя Пожарская поздравила с днем рождения в личном микроблоге в «Инстаграме*».

«С Днем Рождения, неповторимая», — написала Диана, разместив архивный снимок свекрови в молодости.

Пожарская не раз говорила, что очень уважает маму своего супруга, не устает восхищаться ее красотой и мудростью, а еще считает ее своей музой. Многие подписчики с удивлением отметили поразительное сходство невестки и свекрови — Фандера на архивном портрете действительно очень похожа на Пожарскую.

«Такое ощущение, что это ваша мама, вы очень похожи», «Вы очень похожи! Это невероятно здорово! Очень красивые и талантливые», «Свекровь Скорпион, для сильных! С днем рождения бабушку», «Удивительно, действительно мальчики подсознательно выбирают жен, похожих на маму…», «Вот это бабушка! Многая лета красавице!» — пишут в комментариях.

Оксана Фандера редко появляется на светских мероприятиях, зато регулярно обновляет свою страничку в «Инстаграме*». Иногда публикуя довольно провокационный контент.

Оксана Фандера новыми ролями поклонников не радовала уже давно, а вот в социальных сетях стала появляться гораздо чаще. По мнению фанатов, выглядит она просто прекрасно — все такая же стройная и подтянутая, как в молодости. Актриса следит за модой, и даже то, что она не закрашивает седину, ее не портит, а лишь придает особый шарм, убеждены поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


Дочь Янковского и Фандеры в мокрой майке поделилась горячим фото
Объявившаяся в непотребном виде Фандера довела до слез