В чем заключается тайное послание Кейт Миддлтон Меган Маркл и принцу Гарри

Кейт Миддлтон и Меган Маркл
Кейт Миддлтон и Меган Маркл / Источник:
Герцоги Сассекские больше года находятся в довольно напряженных отношениях с остальными членами королевской семьи Британии. И так непростую ситуацию усугубило интервью Меган и Гарри, в котором они раскрыли скандальные детали жизни в Букингемском дворце.

Весной 2020 года принц Гарри и Меган Маркл объявили, что отказываются от выполнения своих королевских обязанностей. Вскоре после этого герцог и герцогиня Сассекские переехали в США. Никто не сомневался в том, что катализатором всех внутренних семейных проблем Виндзоров послужила американская актриса.

Все стало намного хуже, когда принц и его жена дали скандальное интервью Опре Уинфри. Поговаривали, что после выходки Гарри и Меган их отношения с Букингемским дворцом окончательно испортились. Особенно сильно вся эта некрасивая ситуация отразилась на принцах Гарри и Уильяме. После переезда в Америку младший сын принцессы Дианы с братом виделся лишь несколько раз. Причем не похоже было, что родственники готовы к диалогу.

Напряженные отношения сложились и между женами Гарри и Уильяма. Проблемы в общении у Кейт Миддлтон и Меган Маркл начались еще до того, как Сассекские улетели в США. А уж после переезда герцогиня вовсе прервала контакты с семьей мужа. От поездок в Англию Меган всякий раз отказывалась: то из-за второй беременности, то и совсем без объяснения причин.

Со стороны история принца Уильяма и Кейт Миддлтон выглядит настоящей сказкой, но на самом деле в их отношениях далеко не все так гладко. Уже несколько лет принца Уильяма обвиняют в измене Кейт.

Однако сейчас, судя по всему, в отношениях двух семей намечается перемирие. По крайней мере, к такому выводу фанаты пришли после последнего публичного выступления Кейт на праздничной службе в Вестминстерском аббатстве. Герцогиня Кембриджская произнесла трогательную речь по поводу кризиса, наступившего из-за коронавируса. По мнению королевских экспертов, Миддлтон могла адресовать свои слова также и Гарри с Меган.

«Мы потеряли близких, видели, как наши работники на передовой оказались под неизмеримым давлением, и мы пережили изоляцию от всех, кто нам дорог. Вместе с этим мы увидели, как сообщества объединились, чтобы поддержать тех, кто больше всего в этом нуждается. Только отдалившись друг от друга, мы поняли, насколько сильна человеческая связь между нами. Как сильно мы нуждаемся друг в друге. И как любовь друг к другу может утешить нас в трудные времена», — заявила Кейт Миддлтон.



Источник: People

Источник фото: Stephen Lock/Global Look Press