Водка по утрам: вынужденный носить парик Малахов пытается уйти от проблем

Утро Малахова началось водки
Фото: Борис Кудрявов
Поклонники Андрея Малахова уже не первую неделю обсуждают внешний вид некогда шикарно выглядевшего телеведущего. По мнению россиян, все чаще «Андрей с приветом» смотрится уставшим и жалким.

Поначалу народ не мог понять, что именно случилось с самым скандальным телеведущим страны. Много вопросов стало вызывать лицо шоумена, ставшее бледным и осунувшимся. От внимательных поклонников просто не могло укрыться и то, что 49-летний Андрей Малахов теперь практически всегда появляется на публике в парике. К слову, фальшивая шевелюра, мягко говоря, не красит ведущего «Прямого эфира», но, по всей видимости, он все равно не отважится выставить напоказ свою естественную прическу.

Что именно заставило Малахова носить парик, пока доподлинно неизвестно. Однако не исключено, что внешность шоумена претерпела несимпатичные метаморфозы из-за серьезного недуга. По крайней мере, именно к такой версии склоняется известный врач. «Болеет или стареет», — уверены фанаты Малахова, внимательно следящие за жизнью своего любимца. А ведь и правда, такой симптом, как облысение, может являться следствием многих заболеваний. Но, несмотря на поднявшуюся вокруг своей персоны шумиху, журналист упорно не комментирует слухи о проблемах со здоровьем.

А сегодня шоумен и вовсе продемонстрировал подписчикам, что его утро может начаться с водки. Нет, Малахов вовсе не пьет огненную воду после пробуждения, зато уже охотно разбирает подарки к Новому году. «Утро начинается с подарков», — похвастался Андрей статуэткой медведя, в которой оказалась спрятана бутылка водки.

При этом часть поклонников посчитала, что журналист не просто так с утра пораньше схватился за бутылку. Не исключено, что именно таким образом Малахов теперь пытается уйти от проблем.

«Малахов»
Фото: https://www.*instagram.com/malakhov007/




*Организация запрещена на территории РФ


Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике