«Голливудский красавчик»: бросивший костыли чеченский сын Орбакайте Дени Байсаров вышел в свет

Дени Байсаров
Фото: Гусева Евгения/«КП»
Дени Байсаров стал видным гостем светского мероприятия. Совсем недавно молодой человек восстановился после травмы, из-за которой не мог ходить.

23-летний наследник популярной российской певицы Кристины Орбакайте, которого она родила от состоятельного чеченского предпринимателя Руслана Байсарова, продолжает осваиваться в Москве. В столицу нашей страны он вернулся после длительной учебы в Лондоне.

По всей видимости, теперь звездная мама помогает Дени влиться в светскую тусовку. Во всяком случае, накануне Байсаров появился на одном из мероприятий вместе с прославленной родительницей.

Вместе знаменитые родственники пришли на пре-пати премии журнала Hello! «Самые стильные в России». Конечно, и Кристина, и ее наследник постарались облачиться в особенные наряды.

Так, Орбакайте выбрала для раута роскошное черное платье, изюминкой которого стал принт в виде крупных белых цветов, а также шлейф. А ее сын предстал в светло-зеленой футболке, свободных брюках травяного цвета и в уникальном тренче с росписью ручной работы.

Внешний вид Дени явно пришелся по вкусу россиянам, которые принялись делать комплименты в комментариях. «Какой шикарного парня вырастили», «Голливудский красавчик», «Вау, глаза, губы, скулы… Бред Питт нервно курит», – восторженно отозвались интернет-пользователи.

Напомним, совсем недавно Байсаров бросил костыли, с помощью которых передвигался около месяца. Во время подготовки к очередной арт-вечеринке, организацией которых и занимается молодой человек, он серьезно травмировал колено.





*Организация запрещена на территории РФ


Кристина Орбакайте поддержала восстановление храма в ДНР после дикого скандала в Кремле
«Артисты-перевертыши»: Козловского, Орбакайте и Ахеджакову оставят без последней копейки