Еле говорит: состояние Ларисы Гузеевой ухудшилось

Лариа Гузеева
Фото: кадр из программы «Давай поженимся!»
Минувшей осенью актриса Лариса Гузеева оказалась в Коммунарке с коронавирусом. Болезнь удалось победить, но последствия мучают знаменитость до сих пор.

Находясь в госпитале, Лариса Гузеева была в подавленном состоянии. До сих пор она вспоминает о пережитом с ужасом — три недели под капельницами, трудности с дыханием, смерти пациентов, лежащих рядом.

«Это такой кошмар, когда ты под капельницами, раздутая, как шар, вен нет, провода… Рядом лежал Валера Гаркалин. Там, где я была, туда не надо, это ужас!» — делилась ведущая.

Из госпиталя Гузеева вышла с лишним весом и проблемами с дыханием и отправилась на реабилитацию. Неделю назад в своем микроблоге в «Инстаграме*» Лариса Андреевна заявила, что наконец пришла в себя и набралась сил, но облегчение оказалось недолгим. В последнем выпуске шоу «Давай поженимся!» Гузеева едва могла говорить — хрипя, она объяснила, что у нее снова заболело горло.

«Представляете, после ковида вот такая ерунда — то одно, то другое. Не знаю, что с горлом. Болит оно», — заявила ведущая прямо в эфире.

Поклонники желают любимой актрисе здоровья и предполагают, что сиплый голос — не последствие коронавируса, а всего лишь «побочный эффект» от большой голосовой нагрузки, ведь «Давай поженимся!» снимают сразу по нескольку дней, говорить приходится много.

62-летняя Лариса Гузеева на протяжении трех недель проходила лечение, которое ей потребовалось из-за тяжелой болезни. Покинув Коммунарку», артистка пытается свыкнуться не только с постоянной нехваткой воздуха, но и со своей новой внешностью.

Напомним, что в программе «Давай поженимся!» Гузеева всегда откровенно делится жизненным опытом. Однажды она рассказала о том, как напала на соперницу в туалете, вооружившись туфлей на остром каблуке, а недавно сообщила, что болезненный удар ей нанес собственный ребенок, упрекнувший ее в том, что она всю жизнь гналась за деньгами, при этом очень мало времени уделяя семье.





*Организация запрещена на территории РФ


Прикованную к инвалидному креслу Гузееву увозят из Москвы: ведущую сняли в аэропорту
Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»