Показавший любимую Цискаридзе: «Мы живем точно во сне»

«Папа Коля»: ушедший в тень Цискаридзе рассекретил свой статус
Фото: Лариса Кудрявцева / Источник:
47-летний Николай Цискаридзе больше не скрывает свою маленькую и хрупкую красавицу, которая несколько дней назад отпраздновала 30-летие. Для прекрасной Анжелины артист подготовил особенный подарок, который растрогал не только именинницу, но и многочисленных поклонников прославленного танцовщика.

Николай Цискаридзе больше не говорит о своем нежелании «размножаться в неволе». Похоже, что свободолюбивый брюнет все же угодил в любовные сети, которые расставила его давняя ученица.

Еще не так давно Николай Максимович лично выводил на сцену застенчивую дебютантку, а теперь не может поверить — Анжелине Воронцовой на днях исполнилось 30 лет. Незадолго до щедрой порции дифирамбов педагога в адрес одной из самых талантливых и красивых российских балерин он вдруг заговорил о своей потенциальной жене, которой, по его уверению, может стать только маленькая и хрупкая женщина.

Вскоре артист балета и хореограф явил миру любимую, попутно признавшись, что к дню рождения Анджелины подготовил особенный презент — номер «Павлова и Чекетти» в постановке Джона Ноймайера. В общем, мало кто из протеже Николая Максимовича удостаивается подобной чести, однако миловидная красотка определенно занимает в его сердце особое место.

Сегодня артист заговорил о высоком, разместив на своей официальной странице в «Инстаграме*» цитаты из стихотворений Игоря Северянина, в свое время провозгласившего себя «королем поэтов». Увы, сегодня Северянин считается не самым популярным поэтом Серебряного века, что, по мнению Николая Максимовича, совершенно несправедливо. Напомнить о гениальности своего кумира он решил следующими строками:

«Мы живем, точно в сне неразгаданном,
На одной из удобных планет…
Много есть, чего вовсе не надо нам,
А того, что нам хочется, нет».

К сожалению, Николай Цискаридзе упорно не комментирует свою личную жизнь. Артист уже устал от неудобных вопросов, напомнив, что его дедушка избавился от статуса холостяка в преклонном возрасте. Однако, несмотря на прожитые годы, горячий мужчина сумел построить большую и крепкую семью.

«Цискаридзе
Фото: https://www.*instagram.com/tsiskaridzenikolay/


Источник: "Инстаграм*"

Источник фото: Лариса Кудрявцева



*Организация запрещена на территории РФ


Цискаридзе раскрыл подковерные тайны Большого театра
«Они мне всю жизнь мешали»: Цискаридзе сделал заявление о детях