«У меня есть надежда на Бога»: как семейные скандалы довели дочь Салтыковой до травмы

Ирина Салтыкова
Ирина Салтыкова. Фото: кадр из YouTube-шоу «Алена, блин!» / Источник:
Ирина Салтыкова не любит вспоминать о своем браке с известным когда-то исполнителем Виктором Салтыковым. Их история любви начиналась красиво, а закончилась громким и скандальным разводом.

Как отметила исполнительница в новом интервью, она уже не может слушать вопросы про бывшего мужа, который то и дело пытается задеть ее в беседах с журналистами. Объяснить подобный интерес со стороны экс-супруга Ирина Салтыкова не может.

«Он до сих пор, наверное, неравнодушен. А может, у него в голове что-то… Я не знаю! Вы постоянно о нем спрашиваете, а мне надоело уже. А потом все спрашивают: «А что, Ира, ты о нем постоянно говоришь?» — негодует артистка.

Когда Ирина и Виктор Салтыковы официально зарегистрировали отношения, мало кто знал артистку. Многие предполагали, что она приходится сестрой Виктору, который прославился к тому моменту как солист группы «Форум». Однако достаточно быстро Ирина сумела завоевать любовь народа. А вот популярность Виктора оказалась мимолетной. Как итог, исполнитель начал выпивать, превратив их с женой семейную жизнь в настоящий ад. И после восьми лет брака Ирина развелась с супругом.

Недавно Салтыков в очередной раз выставил бывшую жену в неприглядном свете. В числе прочего он обвинил ее в избиении. Сама артистка в новом интервью смогла только посмеяться над заявлениями Виктора.

«Если бы бутылка в него полетела, не знаю, осталась бы я жива», — заметила Ирина.

Салтыкова вспомнила, что несколько раз вызывала милицию из-за неадекватного поведения мужа. Однако даже вмешательство правоохранительных органов не могло остановить Виктора. Тем временем у постоянно ругающихся супругов росла дочь Алиса, которая наблюдала за криками и потасовками. Ведь если верить певице, то это именно Салтыков избивал ее. В итоге скандалы и тяжелый развод родителей нанесли Алисе Салтыковой психологическую травму. Не так давно звездная наследница заявила, что ей вообще не нужен мужчина.

«Немудрено. И детская травма, и нынешнее время. Все повлияло. У меня просто есть надежда на Бога, чтобы он нам подарит продолжение. Мы с ней это обсуждали, и она сама себе психолог», — заявила Салтыкова.

У Ирины Салтыковой часто спрашивают про ее отношения с Натальей Ветлицкой.

К слову, жизнь и развод с Виктором Салтыковым отразились и на самой Ирине. Она призналась, что у нее поменялись взгляды на любовь. Кроме того, артистка перестала доверять мужчинам.



Источник: YouTube-шоу «Алёна, блин!»

Источник фото: YouTube



*Организация запрещена на территории РФ


Салтыков о недоверии к SHAMANу, бедной Пугачевой и Собчак
Бывший муж раскрыл неприглядные подробности об Ирине Салтыковой