«Я просто в шоке»: вынужденный носить парик Андрей Малахов сделал признание в студии у Собчак на фоне слухов о болезни

Андрей Малахов
Фото: Веленгурин Владимир/«КП» / Источник:
Телеведущий пришел в студию «блондинки в шоколаде», где рассказал о шокировавшей его ситуации. В последнее время Малахов не выходит в свет без парика, что спровоцировало слухи о серьезном недуге.

В последние недели в Интернете распространяется все больше сплетен о болезни 49-летнего телеведущего Андрея Малахова. По слухам, именно из-за своего недуга мужчина вынужден постоянно носить парик. Вчера «Андрей с приветом» появился в студии шоу «Осторожно, Собчак», где выступил модератором беседы о так называемых «инфоцыганах» — людях, которые продают в Интернете курсы сомнительного качества. В ходе эфира он также высказал свое личное мнение по поводу подобных информационных продуктов. Оказалось, что несколько подруг супруги телеведущего Натальи Шкулевой перечислили «инфоцыганам» солидные денежные средства.

«Из знакомых моей жены, девочек с хорошими должностями, хорошими зарплатами, которые запускали шарики в воздух — человек пять! Я был просто в шоке, что они на это ведутся, в это верят, и платят за это деньги», — рассказал Малахов.

Между тем поклонники продолжают обсуждать состояние ведущего «Прямого эфира». Многие обратили внимание на тот факт, что во время последних выходов в свет Малахов покраснел и раздулся. Тем не менее во время беседы с Ксенией Собчак и Григорием Аветовым он держался неплохо. На протяжении всего эфира он стоял на ногах, активно жестикулировал и задавал вопросы. Впрочем, он вновь появился перед зрителями в парике.

«Андрей
Андрей Малахов. Фото: кадр из видео

Накануне на фоне слухов о болезни Малахов даже записал специальное видеообращение. Он по-прежнему предпочитает обходить тему своего возможного недуга, игнорируя поступающие ему вопросы от поклонников.



Источник фото: Веленгурин Владимир/«КП»



*Организация запрещена на территории РФ


Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике