«Бородатый и раздувшийся»: Наташа Королева выставила сына в неузнаваемом виде

Наташа Королева выставила сына в неузнаваемом виде
Фото: *instagram.com/koroleva__star
19-летний сын Наташи Королевой и Сергея Глушко теперь то и дело красуется на телевидении, где его непременно сопровождает звездная мама. Однако последнее появление парня на публике привело к неожиданной реакции.

Наследник певицы и стриптизера сейчас вступает во взрослую жизнь. Как и ожидалось, родители во всем поддерживают единственного сына и уже вовсю стараются «протащить» Архипа в шоу-бизнес. Вот только не всем россиянам по душе стремление Наташи Королевой и Сергея Глушко превратить парня в очередную звезду.

После каждого выхода Королевой в свет ее сына то и дело критикуют за отсутствие голоса, талантов и харизмы. Налицо предвзятое отношение некоторых людей, считающих Архипа Глушко выскочкой и посредственностью. Не так давно психолог озвучила неутешительный диагноз парня, жизнь которого вовсе не похожа на сказку. Да и сам молодой человек уже устал от постоянных нападок в свой адрес. Именно по этой причине он даже сцепился с собственными критиками в соцсетях, что в итоге только разозлило недоброжелателей.

Очередным подтверждением нелюбви к Архипу стало его появление в эфире новогоднего выпуска программы «Две звезды», куда он пожаловал вместе с мамой. Анонс музыкального шоу был размещен на официальной странице Наташи Королевой в «Инстаграме*». По мнению некоторых пользователей, исполнительница хита «Маленькая страна» выставила ненаглядное чадо в неузнаваемом виде.

Костюм Деда Мороза превратил стройного парня в бородатого и раздувшегося до безобразия мужика.

«Как же без ненаглядного сыночка. Ну и видок...» — не сдержала возмущения очередная недовольная россиянка.

При этом в комментариях к посту артистки можно найти теперь исключительно восторженные отзывы. Не исключено, что обиженная мама отныне тщательно следит за деятельностью всезнающих хейтеров, дабы не травмировать хрупкую психику наследника.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Оскорбленная невестка-стриптизерша выставила Королеву: «Наташа, тебя поимели»
«Давайте расставим все точки над i»: Королева впервые высказалась о беззубой невестке-стриптизерше