Ни в какие ворота не лезет: подарок принца Уильяма привел Кейт Миддлтон в ужас

Кейт Миддлтон
Фото: Legion-Media
Еще не так давно подданные английской королевы восхищались отношениями Кейт Миддлтон и принца Уильяма, которые на публике демонстрировали настоящую идиллию. Однако теперь все чаще в прессе мелькают неутешительные новостные заголовки, ставшие реакцией на шокирующие откровения правдорубки Меган Маркл.

Ну конечно, об интрижках принца Уильяма стали говорить задолго до коварного информационного вброса, который устроила обиженная на Кейт Миддлтон бывшая сериальная актриса Меган Маркл. Но именно благодаря откровениям американки подданные Елизаветы II стали совершено другими глазами смотреть на отношения в семье старшего сына принца Чарльза и ныне покойной принцессы Дианы.

И как выяснилось, герцог Кембриджский расстраивал жену не только слухами о своих похождениях налево. Однажды принц Уильям сумел неприятно удивить Кейт неоднозначным подарком. По мнению самой любимицы миллионов британцев, возлюбленный преподнес ей поистине ужасный презент, о котором она вряд ли когда-нибудь сможет позабыть.

Как признался принц Уильям во время записи подкаста BBC Radio Five Live, еще на заре своих отношений с будущей матерью своих детей он подарил ей бинокль… Для чего Кейт Миддлтон нужен был столь специфический прибор, герцог не смог объяснить даже много лет спустя после своей неожиданной выходки. По его словам, жена и по сей день припоминает ему историю со злосчастным биноклем – подарком, который ни в какие ворота не лезет!

Ранее «Экспресс газета» писала о слезах Кейт Миддлтон, которые она пролила в новогоднюю ночь из-за некрасивого поступка принца Уильяма, бросившего возлюбленную ради своей давней подруги детства. Невзирая на приличия и договоренности, старший сын принца Чарльза отказался от совместных планов и отправился в гости к другой женщине…

«Уильям обещал, что присоединится к Миддлтонам, чтобы отпраздновать в Джорданстон-хаусе. Обстановка вряд ли могла быть более романтичной, и Кейт с нетерпением ждала его прибытия. В последнюю минуту Уильям передумал. Он сообщил заплаканной Кейт во время ночного разговора об изменении плана», — рассказала королевский биограф Кэти Николл.