«Дорогая женщина»: похорошевшая Анна Казючиц восхитила россиян

Анна Казючиц
Анна Казючиц / Источник:
Анна Казючиц вновь оказалась в центре внимания поклонников. Звезда поделилась эффектными фотографиями, на которых выглядит настоящей красоткой.

38-летняя актриса и ведущая ток-шоу «ДНК» на НТВ сегодня побаловала фанатов любопытной публикацией в собственном микроблоге. Анна разместила сразу несколько своих селфи, которые однозначно пришлись по вкусу ее подписчикам.

Звезда экрана заметно похорошела – на первом кадре ее кожа буквально сияла. Длинные русые волосы Казючиц находились в процессе укладки: локоны были закручены розовыми бигуди.

Голубые глаза артистка подчеркнула черной тушью, а на ее губах виднелась нежная помада кораллового оттенка. Для второго снимка Анна также принарядилась – она позировала в серой кофточке, покрытой стразами.

«Какая вы невероятная», «Глазки самые прекрасные на свете», «Натуральная красота восхищает и завораживает», «Дорогая женщина, сразу видно», – отреагировали восторженные фолловеры.

Звездная красотка поделилась редкими кадрами. Анна Казючиц показала фотографии вместе с любимым наследником.

Напомним, Казючиц давно замужем за режиссером Егором Грамматиковым. Вместе супруги воспитывают единственного и любимого наследника – сына Даниила. Мальчик появился на свет в 2015 году, он очень похож на звездную маму.



*Организация запрещена на территории РФ