Игорь Крутой задвинул вынужденного носить парик Малахова

Крутой публично задвинул Малахова
Игорь Крутой. Фото: Борис Кудрявов
Известный российский композитор Игорь Крутой поделился мнением о самом скандальном телеведущем страны. Как выяснилось, музыкант считает Андрея Малахова отнюдь не самородком.

67-летний Игорь Крутой поделился с поклонниками приятной новостью. Маэстро, известный своим здоровым чувством юмора, рассказал о съемках шуточного фильма, посвященного его собственному дню рождения. Как признался артист, главные роли в его несерьезном, но милом шедевре достались звездам самой большой величины — Николаю Цискаридзе и Елене Мащицкой.

При этом композитор честно признался, что знаменитому телеведущему Андрею Малахову в его картине тоже нашлось небольшое местечко. Но в силу отсутствия каких-либо выдающихся талантов шоумену пришлось довольствоваться ролью второго плана. Таким образом, Крутой задвинул Малахова, который привык всегда и везде находиться в центре внимания.

«Мне всегда доставляет море удовольствия создание шуточных фильмов, посвященных дням рождений друзей. В этих фильмах могут сниматься только люди, обладающие самоиронией и не обращающие внимания на свои должности, свой социальный статус, зачастую посмеиваясь — и над именинником, и над собой… Сегодня вашему вниманию, мои дорогие подписчики, — фрагмент фильма, посвященного моему дню рождения… В главных ролях — Народный артист России Николай Цискаридзе, будущая Народная артистка РФ Леночка, в ролях второго плана — даже не Заслуженные артисты (в силу объективных и субъективных причин) Андрей Малахов и Александр Винокуров…» — заявил Крутой (орфография и пунктуация авторские. — ред.).

Напомним, ранее «Экспресс газета» писала о нелестном высказывании Игоря Крутого в адрес единственного сына Наташи Королевой. Повзрослевший отпрыск певицы и стриптизера Тарзана все чаще выходит в свет в компании своей влиятельной мамы. При этом сама исполнительница хита «Желтые тюльпаны» даже не скрывает, что спит и видит, как родная кровиночка продолжит ее дело на эстраде. Однако Крутой придерживается мнения, что микрофон — это все же не шест. Дошло до того, что маэстро порекомендовал Архипу покорять сцену в компании отца — Сергея Глушко.



*Организация запрещена на территории РФ