Лапша и холодец: аппетитно округлившаяся Алина Загитова устала от строгих диет

Загитова устала от спортивных диет
Фото: Владимир Веленгурин/«КП»
Олимпийская чемпионка 2018 года в одиночном катании Алина Загитова подверглась критике после приостановки спортивной карьеры. Ударившись в учебу и приняв участие в популярном проекте, девушка стала выглядеть немного иначе.

Поклонники Алины Загитовой долго недоумевали, как их целеустремленная и трудолюбивая любимца умудрилась обзавестись сразу несколькими лишними килограммами. Конечно, любой профессиональный спортсмен годами вынужден следовать строгим и бескомпромиссным режимам питания и тренировок. Однако Алина решила на время «задвинуть» спортивную карьеру ради отдаленного будущего. Помимо учебы, брюнетка приобрела бесценный опыт работы на телевидении в качестве ведущей проекта «Ледниковый период». Но вместе с тем прославленная чемпионка немного подрастеряла былую форму, что просто не может не расстраивать россиян.

Сегодня звезда поделилась радостью. Как выяснилось, сейчас Алина Загитова гостит у своих самых близких и родных — дедушки и бабушки. 19-летняя красотка продемонстрировала, какой богатый стол накрыли к ее приезду «абика» (бабушка) и «бабайка» (дедушка). И хотя спортсменка и без того обзавелась аппетитными формами, от домашнего холодца и горячей лапши она, конечно, отказываться не стала. К слову, родственники порадовали уставшую от строгих диет внучку не только деликатесами, но и татарскими песнями, которые Алина любит с самого детства.

«Обожаю, когда бабайка играет на баяне, а абика поет», — призналась растроганная чемпионка.

Бабушка и дедушка Алины Загитовой души не чают во внучке и гордятся всеми ее достижениями. Хотя фигуристке нет еще и 20 лет, она может похвастать грандиозными спортивными победами. Одна из стен в доме ее родных увешана фотографиями Алины, на одной из которых олимпийская чемпионка Пхенчхана запечатлена рядом с российским президентом.

«Загитова
Фото: https://www.instagram.com/azagitova/

Напомним, Загитова не отказалась от амбициозных планов и большого спорта. Но в конце декабря девушка немного удивила народ во время показательного проката вместе с другими воспитанницами звездного тренера Этери Тутберидзе. Облачившись в черное прозрачное платье, спортсменка выставила напоказ несколько складочек, образовавшихся на ее некогда идеальном животике.



*Организация запрещена на территории РФ