«Не хочет мужик жену»: Миро назвала причину развода Ковальчук и Чумакова

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Фото: Лариса Кудрявцева
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков годами предпочитали молчать о проблемах в браке. Но теперь стало известно, почему творческая ячейка общества задумалась о расставании.

Одна из самых красивых, но при этом и закрытых пар отечественного шоу-бизнеса предпочитает не распространяться о личном на публике. Редкое исключение Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков решили сделать лишь только ради беседы с ведущей программы «Секрет на миллион» Лерой Кудрявцевой.

После нескольких вопросов блондинки супруги сдались и сделали откровенное признание о том, что однажды каждый из них всерьез задумался о разводе. К счастью, паре удалось сохранить семью и справиться с кризисом в отношениях.
Помимо неожиданного разговора о несостоявшемся разводе Чумаков затронул еще одну тему. Как выяснилось, музыкант хоть и считает вою избранницу красавицей, но при этом время от времени охотно пялится на совершенно чужие попки.

«Я считаю, что мужчина должен заглядываться на женщин. Это нормально. Ну, посмотрел я на попку. Слава Богу, что интересует еще попка», — признался брюнет.

Такие откровения, мягко говоря, удивили известного блогера «Живого журнала» Лену Миро, которая посчитала заявление Чумакова неуважительным в отношении супруги. В словах артиста Миро усмотрела самую настоящую трусость, ведь мужчина туманно намекнул на то, что больше не испытывает прежнего влечения к Юлии Ковальчук.

«На голубом глазу исполнитель таких песен как... И как... Как-как? Ну, каких-то песен, Алексей Чумаков вдруг заявил, что глазеть на задницы посторонних женщин для женатого мужика вполне себе норма. Что чувствует жена такого, кто считает своим долгом смотреть на посторонние попки, мужчина не думает. Он — альфа. Он — ого-го. Мужик с большой буквы М. Однако на самом деле, высказывая такое, мужчина демонстрирует не свою «альфистость», а реальную слабость. Я бы даже сказала — трусость.

Судите сами, ну не хочет мужик жену. Так бывает — расхотел за годы брака. Или хочет не только жену, но и постороннюю задницу — и это нормально, даже если таких задниц — все. Вот только зачем себе врать? Разве не стоит сказать прямо и откровенно: хочу, дорогая, ещё кого-то! И развестись, не унижая жену капающими слюнями вожделения на постороннюю попку? Понимаю, на это нужна смелость, которой зачастую и нет», — поделилась своим мнением бескомпромиссный блогер.