Похудел, облысел и снял очки: как выглядит звезда «Ералаша» Александр Лойе

Александр Лойе
Фото: Legion-Media
Рыжего хулигана из «Ералаша» Александра Лойе когда-то узнавали даже на улицах. С тех пор актер очень изменился и стал играть совсем в других картинах, а недавно впервые вышел в свет после долгого перерыва.

Вечером 27 января в московском кинотеатре «Октябрь» состоялась звездная премьера романтической комедии Александра Баршака «День слепого Валентина». На красной дорожке появилось немало звезд российского кино, но настоящим сюрпризом для поклонников стало появление перед вспышками фотокамер Александра Лойе, который очень редко показывается на публике.

В фильме «День слепого Валентина», который выйдет на экраны 3 февраля, Лойе тоже сыграл небольшую роль, однако узнать в лысом серьезном мужчине того самого рыжего взъерошенного мальчика из рекламы Herschi Cola невозможно. Для выхода на красную дорожку актер выбрал черные классические джинсы и пеструю рубашку в серых тонах. Многие помнят, что раньше Александр носил очки, но теперь он избавился от этого аксессуара.

«Александр
Фото: Ксения Угольникова/пресс-служба Sony Pictures

В последнее время Лойе нечасто появлялся на экране, но работал при этом довольно активно. Судя по редким публикациям в микроблоге актера в «Инстаграме*», он снимается в основном в сериалах и дипломных работах талантливых выпускников вузов, которые на большие экраны не выходят, интервью дает крайне редко. При этом оставлять профессию Лойе не собирается — надеется, что в его карьере еще будут крупные, интересные проекты.

Российский актер Александр Лойе, отмечающий 26 июля день рождения, рассказал о том, как его сверстники в школе относились к съемкам в кино

О личной жизни Александр не распространяется. Известно, что в свои 38 лет он живет с мамой, семьи пока не создал. Однажды Лойе говорил, что мечтает встретить свою единственную и даже завести детей, но к отношениям относится очень серьезно и пока любви так и не нашел.



*Организация запрещена на территории РФ