После «Евровидения» Приходько ушла в запой

Продюсер артистки пытался выгнать из певицы нечисть в церкви

Песню «Мамо» для «Евровидения» артистке написал Константин МЕЛАДЗЕ по личной просьбе Константина ЭРНСТА

Песню «Мамо» для «Евровидения» артистке написал Константин МЕЛАДЗЕ по личной просьбе Константина ЭРНСТА

Продюсер артистки пытался выгнать из певицы нечисть в церкви

Несмотря на все старания Первого канала и продюсера Константина МЕЛАДЗЕ, украинскую певицу Анастасию ПРИХОДЬКО так и не удалось сделать звездой. Не помогли ни присужденная ей авансом победа на «Фабрике звезд», ни устроенное в обход правил участие в «Евровидении». В результате Меладзе разочаровался в своей протеже и отказался дальше с ней работать. Не сложилось у Анастасии и сотрудничество с новым продюсером, которого она нашла в прошлом году в Украине.

- Я начала работать с Игорем Гончаренко, - рассказала Приходько в недавнем интервью украинским «Известиям». - Меня предупреждали, что это делать нельзя. Люди были правы. Из-за него сорвался мой сольный концерт во Дворце «Украина». Он ничего не сделал для меня, хотя зарабатывал на моих выступлениях деньги, которые уходили в его карман. А у меня в результате не было ни песен, ни альбома, не снят ни один клип. С этим человеком я больше не работаю и видеть его не хочу. Все обязательства, связанные с ним, я выполнила. Я всю беременность бесплатно помогала Паше Ли. Со мной так никто не нянчился, как с ним. Я подбирала ему песни, ездила на запись в студию. К сожалению, мои усилия не были оценены.

Возможно, новым продюсером ПРИХОДЬКО станет её муж Нурик

Возможно, новым продюсером ПРИХОДЬКО станет её муж Нурик

Прокатила Рыбака

У Игоря Гончаренко, который в прошлом организовывал концерты Дианы Гурцкой, Маши Распутиной, Валерия Леонтьева и других российских звезд, оказалась иная точка зрения на ситуацию.

- Приходько - страшный человек, - признался мне Игорь. - Она не ценит людей, добро, которое ей делают. У нее все плохие - я, Меладзе, Константин Эрнст... Полтора года назад Настя приехала в Киев на съемки «Песни года» и стала мне жаловаться, что все ее кинули. Меладзе не пишет ей песни, Первый канал ничего для нее не делает, она сидит без работы и вынуждена занимать деньги у друзей. Я чисто по-человечески решил помочь и предложил: «Давай я переговорю с Костей Меладзе и с Первым каналом, чтобы выдвинуть тебя на «Евровидение» от Украины!» Настя была счастлива: «Наконец хоть кто-то мной занялся». Меладзе мне говорил: «Не связывайтесь с Приходько! Будете об этом жалеть». Но я не послушал. Была достигнута договоренность с Первым каналом, что я, как исполнительный продюсер, возьму на себя текущие дела артистки, а Меладзе станет ее генеральным продюсером. Костя по личной просьбе Эрнста и написал ей для «Евровидения» песню «Мамо».

Игорь ГОНЧАРЕНКО жалеет о времени, потраченном на Настю

Игорь ГОНЧАРЕНКО жалеет о времени, потраченном на Настю

Но Приходько недолго была белой и пушистой. После «Евровидения» я пытался сделать ей тур по Украине из 40 с лишним концертов. В нем должен был участвовать и победитель конкурса Александр Рыбак. Но Настя ушла в запой, из которого долго не могла выйти. Из-за этого мы перестали вести переговоры и с Рыбаком, и со всеми остальными. В какой-то момент Приходько просто отключила телефон и пропала. Как потом выяснилось, она в это время находилась в Одессе, где познакомилась со своим нынешним мужем Нуриком. Ей было наплевать на зрителей, купивших билеты, на меня. В общей сложности я потратил на Приходько 300 тысяч баксов. Из них только в рекламную кампанию этого тура вложил 150 тысяч! Почти ничего из этих денег мне вернуть не удалось.

Сорванный концерт

- За полтора года Приходько отработала всего на трех корпоративах, - рассказывает Гончаренко. - Ее не хотели заказывать. Всем своим видом она показывала, что ненавидит людей, для которых поет. Приходила на концерт с таким лицом, будто ей все должны. С этим в свое время безуспешно пытался бороться Костя Меладзе.

Костя МЕЛАДЗЕ не советовал ГОНЧАРЕНКО связываться с Анастасией (фото meladzeland.ru)

Костя МЕЛАДЗЕ не советовал ГОНЧАРЕНКО связываться с Анастасией (фото meladzeland.ru)

У меня тоже не получилось ее изменить. Я водил Настю в церковь. Надеялся, что вся нечисть из нее уйдет. Бесполезно. Очередной бзик у г-жи Приходько случился перед ее сольным концертом в Киеве, назначенным на 13 декабря 2009 года. Нужно было репетировать, но она не хотела ничего делать. Считала, что люди и так придут на имя, которое ей сделал Меладзе. В результате у нас произошел скандал. Ее супруг Нурик пытался нас помирить - он справедливый и правильный пацан. Но я уже отменил концерт. Не хотелось еще раз без толку выбрасывать кучу денег.

Расторгать контракт с Настей мне не пришлось, так как никаких договоров мы не составляли. У нее был контракт только с Меладзе. Со временем я должен был выкупить часть прав у Кости и стать единственным обладателем Приходько. Слава богу, я этого не сделал. Да, Настя очень талантлива. Но при таком отношении к делу и к людям она ничего не добьется. Думаю, больше никто в нее денег вкладывать не решится. Разве что Нурик, как муж, начнет финансировать раскрутку и сам станет ее продюсером.