«Кто ее хочет, мужики?»: мать Наташи Королевой уличили в грязном сводничестве

Людмила Порывай
Фото: кадр из видео/www.instagram.com/mama_luda_star/
76-летняя заслуженная артистка Украины Людмила Порывай уже много лет живет в Майами, откуда она нередко ведет провокационные «репортажи». На этот раз мать популярной российской певицы прилюдно восхитилась прелестями стройной красотки.

Для поклонников Наташи Королевой уже давно не является секретом, насколько странным и вызывающим может быть поведение ее мамы. Давно живущая за океаном Людмила Порывай готова восхищаться едва ли не всем, что ее окружает, — от дорогих товаров в бутиках до упитанных негритянок в экстремально коротеньких юбках, беззаботно прогуливающихся по улицам. Не так давно мама Люда, которую фанаты нередко с любовью зовут «зажигалочкой», пришла в неописуемый восторг от скульптуры привлекательного мужчины, у которого, по ее словам, отсутствовало самое главное — «хозяйство».

А сегодня неунывающую пенсионерку восхитила другая реалистичная инсталляция в виде прекрасной красотки в купальнике. При этом, глядя на «девушку», поначалу и правда можно подумать, что она живая. Проработка деталей и привлекательность искусственной барышни так завели Людмилу Ивановну, что дама, забыв обо всем, принялась за грязное сводничество. По ее уверению, многие состоятельные мужчины были бы не прочь обзавестись столь сексапильной «скульптурой». Правда, за удовольствие смотреть каждый день на молчаливую пловчиху придется изрядно раскошелиться.

«Кто ее хочет, мужики, такую русалку себе на дачу? Это что-то невероятное… Ну живая, ну сейчас откроет глаза… Ну просто все натуральное: пальчики, даже водичка, даже взгляд… Ну все! Мимика! Это всего-навсего — 55 тысяч долларов», — презентовала красотку мама Люда.

И если многих интернет-пользователей выходки матери Наташи Королевой нередко удивляют, то опытный психотерапевт Родион Барабанов находит ее поведение вполне логичным. По мнению эксперта, постоянную восторженность, манерность и жестикуляции Людмилы Порывай можно объяснить очевидным желанием продемонстрировать свою значимость.



*Организация запрещена на территории РФ