Как выглядит обгоревший Газманов, которому дают меньше месяца

Олег и Родион Газмановы
Олег и Родион Газмановы. Фото: Лариса Кудрявцева / Источник:
Несчастный случай произошел с известным артистом, когда тот находился в гостях у друзей. Пренебрежение азами техники безопасности обошлось Газманову очень дорого.

Пару дней назад старший сын известного певца и композитора Олега Газманова угодил в неприятность. Понятное желание держаться на плаву в эпоху пандемии толкнуло Родиона на поиски новых источников заработков. Вдохновленный примером Наташи Королевой, сын артиста стал записывать для россиян платные поздравления. К вечеру усталый, но довольный, он отправился в гости к друзьям, где и вызвался оттачивать уже свои поварские навыки у уличного гриля. Когда Родион Газманов открыл крышку, прямо ему в лицо полыхнуло пламя. В результате неприятного происшествия пострадало не только самолюбие мужчины, но и растительность: волосы, ресницы, бровь…

«Минус волосы. Запах, как вы понимаете, не райский. Минус бровь. Минус ресницы. Немного, как мне кажется, обгорело лицо», — признался Родион.

Поклонники стали беспокоиться за самочувствие и внешний вид телеведущего, который хоть и отделался легким испугом, но все же был вынужден немного сменить прическу. Чтобы опаленные волосы не так сильно бросались в глаза, Родион Газманов прибег к маленькой хитрости – зачесал пострадавшую в огне шевелюру наверх. На восстановление прежней внешности Газманову дают меньше месяца.

В то самое время, когда Родион боролся с последствиями собственной неосмотрительности, его отец вместе супругой и младшим сыном Филиппом наслаждался футбольным матчем. Звездная чета сейчас находится в Париже, откуда делится с поклонниками атмосферными кадрами. К восторгу россиянок, 22-летний Филипп Газманов возмужал и превратился в знойного красавчика.



*Организация запрещена на территории РФ