«Прямо не алкашка»: посиневшую Волочкову в траурном платье не узнали даже подписчики

Волочкова поделилась рецептом салата стройности
Фото: Владимир Веленгурин/«КП»
Бывшая прима Большого театра не перестает радовать россиян своими приключениями и преображениями. Но многие из них вызывают и шквал критики со стороны поклонников самой Анастасии.

Чаще всего звезде достается за странную обувь на высоченной платформе, чересчур откровенные наряды и аляповатость их расцветок. Но это по части внешнего вида. Куда серьезнее, конечно, претензии к ее выбору кавалеров и манере всех их вводить сразу в дом и называть любимыми.

Бывшая прима Большого театра после недолгого перерыва явно вернулась в свою колею. Ее поклонники отмечают, что главные увлечения – шпагаты и баня – снова заняли свое место в блоге звезды.

Особая статья: неудачно нарисованные брови знаменитости и устаревшая прическа, которая часто выглядит неопрятной. Как будто бы Волочкова забывает вовремя подкрашивать корни волос и мыть голову.

Дошло до того, что и сама балерина осознала, наконец, масштаб проблемы и отправилась лечить свои волосы, о чем и написала в одной из сториз. И показала на весь интернет, как их спасают похожими на пытки уколами в голову.

А потом, похоже, Анастасия задумалась и о смене всего имиджа. Результатами экспериментов она поделилась на своей странице в Instagram*.

«Неожиданно приятная фотосессия сегодня была у нас с моей любимой Леночкой Галицыной. Как я вам в таком варианте?» – кокетливо подписала публикацию известная танцовщица.

Изумленные фолловеры знаменитости увидели на представленном на их суд снимке элегантную женщину в роскошном черном платье в пол. Это явно вечерний наряд: с облегающим лифом и каскадной юбкой из многочисленных воздушных оборок.

Еще удивительнее выглядит гладкая прическа в виде блестящего удлиненного каре с челкой. Серо-синего цвета! Узнать в этом облике Волочкову можно только по ее стройной фигуре и фирменной улыбке.

«Какая хорошенькая, как куколка»;
«Это просто шедевр, красота космическая!»;
«Все образы, придуманные вашей Леночкой, вам очень идут. Почему вы не придерживаетесь их каждый день? Стильная, современная, дорогая и т. д. Это лучше, чем многие вещи, которые вы носите по своему вкусу»;
«Очень красиво, по-моему, вам идёт такая стрижка»;
«Ой, Мальвина! Настя, никогда бы Вас не узнала на этом фото. Образ интересный! Вам идёт каре»;
«Классно! Лучше, чем в трусах»;
«Хорошо, т. к. бровей не видно»;
«Вам очень идёт каре и чёлка. Вы выглядите лет на 20 моложе. Реально очень красиво. Попробуйте сменить свою причёску на ту, что представлена в образе»;
«Носи парики, сразу другой человек!»;
«Синий – это ваш цвет!»;
«Это разве Настя?»;
«Прямо не алкашка – как волосы меняют и одежда не с рынка!»;
«Грациозная Черная Лебедь – Анастасия», – писали в комментариях ошеломленные поклонники Волочковой.



*Организация запрещена на территории РФ