Моложавая мама Гарика Харламова произвела фурор в Сети

Гарик Харламов
Гарик Харламов / Источник:
В последние дни всеобщее внимание оказалось приковано к нынешней возлюбленной Гарика Харламова - его партнерше по сериалу «Гусар» Екатерине Ковальчук. На днях актрисе исполнилось 29, с чем ее через свой Instagram* трогательно поздравила мама Харламова - 60-летняя Наталья Игоревна.

Наталья Игоревна отчиталась перед подписчиками, как сходила на спектакль с участием Кати и вместе с ней же провела время в московском баре у Вадима Галыгина, где звездный хозяин угощал их отменной хреновухой с соленым корнишоном и прочими вкусняхами (как выразилась женщина). Из чего журналисты сделали вывод, что все сплетни о расставании Харламова и Ковальчук - фейк.

Все эти перипетии приковали взгляды поклонников Харламова и к социальным страницам его родительницы. Судя по снимкам, которые часто выкладывает женщина, она ведет весьма активную жизнь. Участвует во всевозможных светских мероприятиях, бывает на посиделках с участием звезд шоубиза в питейных заведениях, а еще много путешествует. Например, сейчас она находится в Ереване.

Напомним, с отцом Гарика (Игоря) Наталья Игоревна рассталась, когда сын пребывал в подростковом возрасте. Юрий Юрьевич уехал жить в Штаты и забрал наследника с собой. В результате будущий юморист прожил пять лет в США, где, в том числе, окончил театральную школу «Харендт» актера Билли Зейна.

К тому времени, когда Игорь вернулся в Москву, у Натальи Игоревны появились еще двое детей - близнецы Алина и Катя. Знаменитому брату они годятся в дочери - младше его аж на 18 лет!

Впрочем, маму Харламова вполне можно принять за его сестру. Она, по словам поклонников юмориста, выглядит максимум на сорок. Когда Гарик выкладывал в соцсети фото с родительницей, неизменно собирал подобные отклики:

- Думали, что это твоя сестренка.

- Оставайтесь такой прекрасной всегда, милой и заботливой.

- Спасибо за такого сына, который смешит везде и всегда!



*Организация запрещена на территории РФ