Вестей нет: пропал пострадавший от огня Родион Газманов

Родион Газманов
Фото: Legion-media
Поклонники обеспокоены состоянием певца Родиона Газманова — после новостей о том, что он получил сильный термический ожог, артист не появляется в Сети. Все выходные о самочувствии звезды ничего не известно.

На прошлой неделе 40-летний Родион Газманов рассказал поклонникам в социальных сетях о том, что лишился части брови, ресниц и волос, неосторожно открыв крышку гриля, будучи в гостях у друзей. К счастью, обошлось лишь термическим ожогом лица — кожа покраснела, волосы оплавились, но в помощи медиков певец не нуждался. Чтобы скрыть следы неприятного происшествия, Газманов немного сменил прическу и стал пользоваться фоторедакторами, чтобы выровнять цвет кожи. На восстановление прежней внешности специалисты дали ему месяц.

На все переживания публики Родион с юмором отвечал: «Не дождетесь», таким образом сообщая, что чувствует себя прекрасно и продолжает работать — выпускает в свет готовую песню, а также записывает новые. В его расписании на прошлой неделе не было ни одной свободной минуты, но подобному цейтноту Газманов был даже рад. По словам исполнителя, в такие моменты он мобилизует все силы и более эффективно использует время, успевая гораздо больше. Несмотря на плотный график, Родион находил время и на социальные сети — в своем микроблоге в «Инстаграме*» артист делился фото и видео.

Несчастный случай произошел с известным артистом, когда тот находился в гостях у друзей. Пренебрежение азами техники безопасности обошлось Газманову очень дорого.

С вечера пятницы на его странице не было никаких свежих публикаций. Поклонники всерьез переживали по поводу того, что их кумир не выходил на связь, ведь в выходные дни звезды обычно стараются размещать как можно больше контента. Хочется верить, что Родион Газманов просто решил полноценно отдохнуть после нескольких дней напряженной работы, потому и не сообщает ничего о своем самочувствии.



*Организация запрещена на территории РФ