«Слезы на щеках»: у исхудавшей Порошиной силой отнимают еду

Мария Порошина
Мария Порошина / Источник:
В последнее время 48-летняя Мария Порошина удивляет фанатов изменениями во внешности. Звезда сериала «Всегда говори “всегда”» сильно сбросила вес, а теперь намекнула, кто помог ей уменьшить порции.

Мария Порошина успевает абсолютно все — она растит пятерых детей, активно снимается в кино и телешоу, а еще ведет микроблог в «Инстаграме*», размещая на своей странице не только красивые фото от профессионалов, но и забавные посты «собственного производства».

Минувшим воскресным вечером Порошина решила порадовать подписчиков новым смешным видео. На этих кадрах актриса с наслаждением ест и без того маленькую порцию какого-то вкусного блюда, но внезапно к ней подбегает одна из дочерей и нагло отнимает тарелку. Все происходит под популярную сегодня песню со словами: "Вот как-то так, и никак иначе. Слезы на щеках, ты че, дура, плачешь..."

«В многодетной семье смотри в оба», — подписала публикацию артистка.

Подписчики оценили не только юмор звезды, но и ее внешность и талант. Многие отметили, что после рождения младшего ребенка Порошина буквально расцвела — сменила прическу, сбросила несколько кило, а вместе с ними и с десяток лет. Некоторые даже уверены, что у актрисы случился новый роман.

«Мария, Вы выглядите просто бомбически!», «Какая вы милая!», «Очень красивая мама!», «Как же профессионально сыграно», «Мария! Как же вам прекрасно с таким цветом волос. А в «Склифосовском» мне не очень... кто придумал тот цвет для вас?!», «Мария, вы всегда такая шикарная», «Как хорошо похудела! Класс. Ну, а в большой семье.....», «Вы тут словно принцесса Диана!» — пишут в комментариях.

Мария Порошина — мама пятерых детей, которых она воспитывает в одиночку. Внешности многодетной актрисы, которой исполнилось уже 48 лет, можно только позавидовать. Артистка не скрывает, в чем секрет ее красоты, и свободно говорит об этом в социальных сетях.

Напомним, вот уже много лет Порошиной приписывают роман с ее коллегой и хорошим другом Ярославом Бойко. Когда-то актеры великолепно сыграли влюбленную пару в сериале «Всегда говори “всегда”» и с тех пор не могут переубедить публику в том, что испытывают друг к другу только дружеские чувства.



*Организация запрещена на территории РФ