Из нежной блондинки в горячую брюнетку: дочь Порошиной и Куценко сразила красотой

Мария Порошина
Фото: Борис Кудрявов
Актеры Мария Порошина и Гоша Куценко так и не оформили отношений, прожив в гражданском браке несколько лет. Когда пара приняла решение расстаться, Полина была еще совсем крошкой.

Дочь Куценко и Порошиной росла в дружной многодетной семье. После развода родителей мама Полины вышла замуж за актера театра «Современник» Илью Древнова. От своего второго мужа Порошина родила еще трех дочерей — Серафиму, Аграфену и Глафиру. На момент официального расторжения брака с Ильей актриса была беременна. Кто именно является отцом трехлетнего Андрея, Порошина предпочитает не распространяться, исправно публикуя в личном микроблоге атмосферные кадры семейной идиллии.

И пока три сестры и маленький братик Полины Куценко купаются в материнской любви и заботе, девушка постигает азы самостоятельной жизни. Как и ее родители, дочь Гоши Куценко и Марии Порошиной решила посвятить себя актерской профессии. На сегодняшний день Полина оттачивает мастерство на театральной сцене, хотя пока еще и не может похвастаться главными ролями. Попутно молодая актриса снимается в кино — например, несколько лет назад она засветилась в драматическом сериале «Другие», который высоко оценили не только зрители, но и строгие кинокритики.

Конечно, поклонникам всегда было интересно, как меняется молодая красотка, чьи таланты в скором времени могут затмить даже успех именитых родителей. На протяжении долгого времени Полина Куценко предпочитала образ хрупкой блондинки, который, по мнению фанатов, определенно ей шел. Но, похоже, молоденькая артистка больше не хочет ассоциироваться с нежным цветком. Сегодня Полина продемонстрировала кардинальные изменения, превратившись в горячую брюнетку с уверенным взглядом.

«Полина, ну ослепила!!!»; «Полиночка, ты прекрасна!»; «Смотрю на Вас — вижу Гошу. Красотка»; «Очень красивая девушка, Полина! И очень похожа на своего отца!»; «Такая разная, отличные фото!»; «Невозможная красотка»; «Поль! Ну ты просто необыкновенная», — расхвалили поклонники прекрасную Полину в комментариях.



*Организация запрещена на территории РФ