Марию Порошину поздравляют с рождением дочери

2499752yudd-gus1
Мария Порошина. Фото Евгении Гусевой/"КП"
В жизни Марии Порошиной наступил особенный день. Артистка принимает поздравления по поводу рождения дочери.

48-летняя российская актриса – счастливая мать пятерых детей. Старшую наследницу Полину она родила от Гоши Куценко, с которым долго жила в гражданском браке, но так и не отправилась под венец. Дочерей Серафиму, Аграфену и Глафиру – от второго мужа Ильи Древнова. В 2019-м появился на свет и долгожданный сын Андрей, но его отца звезда сериала «Бригада» до сих пор скрывает.

Поклонники надеялись, что Мария не остановится на достигнутом и обязательно захочет родить шестого ребенка. Часто в комментариях под фотографиями, на которых Порошина позировала в одежде свободного кроя, фолловеры даже начинали рассуждать о ее особенном положении. Однако эти слухи так и не подтвердились.

Впрочем, артистка и так давно реализовалась в качестве матери. И сегодня ее старшей дочери – Полине – исполнилось уже 26 лет. Девушка выросла умницей и красавицей, а своей профессией выбрала актерское мастерство – по примеру родителей.

Преданные фанаты принялись поздравлять Марию в комментариях, ведь это и ее праздник тоже: 22 февраля Порошина впервые стала мамой. «С рождением дочки Вас, Машенька», «Уже совсем взрослая Поля у Вас», «Это и Ваш день! Примите поздравления», – написали теплые слова россияне.

Напомним, что недавно Полина сменила имидж, превратившись из милой блондинки в роковую брюнетку. Большинству ее подписчиков перемены пришлись по вкусу.



*Организация запрещена на территории РФ