Певица Слава вывалила грудь после пьяной истерики из-за событий на Украине

Слава
Фото: Борис Кудрявов
Певица Слава – дама, которая не лезет за словом в карман. После того, как стало известно о начале специальной операции в Донбассе, артистка, как и многие ее российские коллеги, столкнулась с откровенной травлей в соцсетях.

После объявления о начале специальной операции на Украине и в Донбассе звезды отечественного шоу-бизнеса разделились на два противоборствующих лагеря. Первыми стали те, кто выступают в поддержку руководства Незалежной, обвиняя российские власти в агрессии по отношению к «младшему брату». А вот певица Слава решила примкнуть к более многочисленному лагерю, открыто указав украинским артистам на их двуличие. Вот только свою горячую речь 41-летняя исполнительница хита «Одиночество» произносила, как посчитали многие интернет-пользователи, не в самом трезвом виде.

Первым делом брюнетка отметила – она любит обе страны и мечтает, чтобы везде царили мир и взаимопонимание. Далее Слава обратилась к простым жителям и артистам Украины, которые, по ее словам, транслируют в соцсетях ненависть. Певицу возмутила позиция коллег, которые годами зарабатывали большие деньги на территории нашей страны, а теперь вдруг пытаются выставить россиян подобием кровожадных монстров. В процессе тирады возмущенная красотка все же призналась, что ее «выступление» действительно проходит «под градусом». В заключение Слава обратилась к лидерам России и Украины с мольбой – как можно поскорее уладить возникшие разногласия ради того, чтобы люди снова смогли жить в мире.

Спустя несколько часов на официальной странице исполнительницы в Instagram* появилась новая публикация. Правда, на этот раз Слава была немногословна. Она всего лишь разместила снимок, на котором можно по достоинству оценить ее эффектную фигуру. «С первым днем весны», – обратилась к подписчикам артистка, вывалив на всеобщее обозрение роскошную грудь.

«Несравненная, очаровательная Слава – с началом весны вас. Этот ваш образ почему-то вызвал ассоциацию с булгаковской Маргаритой»; «Слава, ты настоящий гражданин России! Спасибо тебе»; «Ваууу, я Вас даже не узнала!! Так держать, красавица!» – оценили утонченный образ артистки фолловеры.



*Организация запрещена на территории РФ