«Пишу из горящего танка»: отчаявшийся Газманов сообщил о страшном

Олег и Родион Газмановы
Олег и Родион Газмановы
Спецоперация на территории Донбасса продолжается, а вместе с этим приходят известия о пострадавших российских звездах. Как и некоторые его коллеги, Газманов на днях угодил, мягко говоря, в затруднительную ситуацию.

Едва старший сын известного певца и композитора Олега Газманова оправился после неприятной истории с грилем, как его ждало новое потрясение. Из-за ситуации на Украине многих звезд отечественного шоу-бизнеса стали травить и ругать почем зря за их гражданскую позицию. В частности, продюсер популярного шоу «Орел и решка» решила как следует проучить знаменитостей, «слив» в общественный доступ номера их телефонов. Жертвами «праведного гнева» Марины Гранкиной стал не только Родион Газманов, но и певец Николай Басков, в открытую назвавший себя патриотом России.

Понятное дело, артистов стали донимать недоброжелатели, надеясь превратить жизнь известных россиян в подобие ада. Едва стало известно о поступке украинского продюсера, отчаявшийся в результате диверсии младший Газманов бесследно исчез из соцсетей. Поклонников телеведущего и певца, понятное дело, все случившееся тоже переполошило и расстроило. К счастью, сегодня Родион вышел на связь с подписчиками и впервые рассказал о столкновении с хейтерами.

«Ну что, пишу вам «из горящего танка». Я жив и здоров, хоть и немного ошеломлен таким количеством людей без фантазии, заполнивших мой директ шаблонными фото и видео. Впрочем, сил хватило на пару дней, дальше поток как-то заметно поредел.

Фильтр отбраковывает почти сто процентов звонков и сообщений потенциальных линчевателей. Думаю, поставить на рингбэк гимн России. Пусть слушают, раз им так хочется. Вот это важно: все угрозы с российских номеров записаны», — заявила звезда.

Как выяснилось, личные данные артиста были переданы в распоряжение украинских телеграм-каналов, что, собственно, и привело к неприятным последствиям. По словам Газманова, он не намерен отказываться от номера телефона, который использовался им на протяжении двадцати лет.



*Организация запрещена на территории РФ