«У нас кормятся и нас же обвиняют во всем»: известный певец призвал выгнать Светлану Лободу

Светлана Лобода
Светлана Лобода. Фото: Legion-media
Уже несколько дней многие артисты следят за сложной обстановкой на территории соседней страны. Между тем обычные люди переживают из-за скачка цен как на самые базовые вещи и продукты, так и на технику. Однако есть такие представители отечественного шоу-бизнеса, которые не видят никакой причины для паники. Среди них певец Данко.

Если Сергей Соседов признает, что цены на самые обычные продукты действительно выросли, то вот Данко не может сдержать удивления от «массовой истерии» россиян. Живущий в Крыму артист считает, что никаких изменений в стране за последнюю неделю не произошло и поводов для паники на самом деле нет. И в целом к прогнозам о пустых полках в магазинах Данко относится скептически.

«У нас в Крыму все хорошо и спокойно по ценам, никаких потрясений. Я вообще не понимаю, почему началась массовая истерия. Санкции как были, так и есть, как стреляли на востоке Украины, так и стреляют. Пока принципиально ничего в мире не поменялось. Как у нас было в России все ровно, так и есть», — заявил исполнитель.

Не смог Данко промолчать и о своих звездных коллегах, которые выступили против спецоперации на Украине. Особенно от звезды досталось Светлане Лободе, которая очень близко к сердцу воспринимает все происходящее. Певице и всем, кто разделяет ее мнение, Данко в резкой форме посоветовал покинуть Россию.

«А самый большой враг, он внутри, все те, кто раскачивают лодку. Многие артисты, которые зарабатывают в России деньги, старательно разжигают ненависть, призывают идти против страны, которая их кормит. Пусть всякие, вроде Лободы, едут к себе, раз у нас плохо, и там живут. А то у нас кормятся и нас же обвиняют во всем. Это информационная война», — заключил исполнитель.

Утром 24 февраля президент России Владимир Путин заявил о проведении специальной военной операции в связи с ситуацией в Донбассе. Жителей Украины охватила паника, и российские звезды посчитали должным публично выразить свое отношение к произошедшему.

Напомним, уроженка Украины Светлана Лобода ранее призналась, что в родной стране прямо сейчас у нее остались родственники и друзья. Опустошенная всем происходящим звездная блондинка рассказала, что ее близкие не могут покинуть Киев, в котором на тот момент власти начали раздавать оружие гражданским лицам.

«У меня в Киеве моя семья: мой папа, моя сестра, мои братья, мои тети, дяди, бабушки и дедушки… И они все прячутся в гаражах, подвалах, в метро, потому что вывести мы их пока не можем», — делилась ранее заплаканная Лобода.