Маша Шукшина горюет о лимонаде и чистых унитазах на фоне событий в Украине

Маша Шукшина
Фото: Legion-media
Актриса Мария Шукшина в последние годы более известна своими скандальными заявлениями, чем крупными ролями. Она активно высказывает свою гражданскую позицию и ничего не боится — даже травли со стороны несогласных.

Почти два года Мария Шукшина «воевала» в социальных сетях с коронавирусом и мерами, вводимыми правительством. Ее категорически не устраивали QR-коды, требования о вакцинации и ношении масок и многое другое. Но теперь все это осталось в прошлом. Ум актрисы занят спецоперацией на Украине и «информационной войной».

На седьмой день от начала российской спецоперации на Донбассе Шукшина решила выступить с заявлением, в котором поддержала решение президента России и подробно изложила свою позицию по вопросам признания ЛНР и ДНР, а также вхождения Крыма в состав нашей страны. В комментариях разразилась настоящая бойня — представители противоположных мнений активно пытались отстоять свою точку зрения, досталось при этом и самой Шукшиной.

Спустя еще сутки артистка решила «разрядить» обстановку и опубликовала шутку на тему введенных Западом санкций. Выходит, что из всех вероятных сложностей, которые ждут россиян в будущем, Шукшину беспокоит только исчезновение с прилавков популярной Coca-Cola.

«Из всех санкций меня больше всего беспокоит только один вопрос, если уйдет Кока-Кола, чем я унитаз мыть буду?» — заявила Мария.

Николай Цискаридзе не остался в стороне от событий, которые сейчас происходят на Украине. Однако чтобы не множить негатив, легендарный артист балета сделал заявление.

Большинство отечественных звезд кино, театра и шоу-бизнеса имеют мнение, полностью противоположное тому, что высказала Шукшина. К примеру, Светлана Лобода по-прежнему не может вывезти родных из Киева в безопасное место и требует остановить боевые действия, такого же мнения придерживается и Вера Брежнева. Однако есть среди знаменитостей и те, кто согласен с Шукшиной. Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин выражений и вовсе не выбирали, разом обозвав всех своих оппонентов «дураками».



*Организация запрещена на территории РФ