Накануне спецоперации на Украине Кабаева предъявила большой живот

Саша Кабаева
Фото: кадр из видео/instagram.com
Мало кто мог подумать, что на протяжении нескольких месяцев ведущая публичный образ жизни знаменитость скрывала свою вторую беременность. Как выяснилось, сменившая фамилию Кабаева готовится подарить любимому мужчине наследника.

24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале специальной операции по защите Донбасса. Действия наших властей порядком разозлили европейских и американских партнеров, которые анонсировали беспрецедентные санкции, затронувшие не только «ненавистных олигархов», но и самых простых россиян. Волна русофобии и уход иностранных брендов с отечественного рынка неприятно удивили народ. Но, как говорится, жизнь продолжается даже в таких непростых условиях.

Накануне вышеупомянутых событий известная блогер и модель Саша Кабаева (урожденная Алина) разместила на своей странице в Instagram* кадр, восхитивший ее подписчиков. На снимке прекрасная брюнетка запечатлена вместе со своим сыном Демидом и новым супругом Егором Зайцевым. Не так давно парочка оформила отношения в ЗАГСе, пообещав фанатам устроить роскошное торжество этим летом. Естественно, что тогда Кабаеву заподозрили в беременности, однако модель упорно не комментировала слухи о своем якобы интересном положении. И вот теперь стало понятно — Саша действительно ждала ребенка, когда расписывалась с Зайцевым.

Большой живот красотки стал ярким тому доказательством. Впрочем, еще за пару недель до фотосессии на фоне лунного пейзажа брюнетка намекала поклонникам на перемены в личной жизни. Правда, тогда многие интернет-пользователи решили, что Саша просто дурачится, выпячивая округлившийся животик во время очередного селфи.

Напомним, Саша Кабаева, которая не так давно сменила фамилию и стала Зайцевой, развелась со своим предыдущим супругом Александром Липовым весной 2020 года. Молодая женщина родила звезде «Дома-2» наследника, но счастье пары длилось недолго. Мужчину обвинили в мошенничестве и отправили в СИЗО. Тогда Саша много хлопотала, обивая пороги всевозможных инстанций, и в итоге добилась для возлюбленного освобождения по УДО. Увы, после возвращения из-за решетки Александр стал обвинять жену и тещу в плетении коварных интриг и двуличии, в итоге брак распался.



*Организация запрещена на территории РФ