Как выглядит взрослая дочь Марии Порошиной и Гоши Куценко: «Ангельская красота»

Мария Порошина
Фото: Борис Кудрявов
Старшей дочери Марии Порошиной, которую она родила от Гоши Куценко, недавно исполнилось 26 лет. Полина выросла настоящей красавицей, и ее новые фотографии привели публику в восторг.

48-летняя звезда сериала «Бригада» и 54-летний заслуженный артист России прожили в гражданском браке около пяти лет, познакомившись еще в ранней молодости во время учебы в Школе-студии МХАТ. Несмотря на то, что парочка так и не решилась отправиться под венец, у них родилась чудесная дочка. Мария и Гоша продолжили вместе заботиться о наследнице и после расставания – ради малышки им удалось сохранить теплые дружеские отношения.

В конце февраля дочери Порошиной и Куценко исполнилось 26 лет. Полина выросла настоящей красавицей, воплотив в себе лучшие черты звездных родителей. Кроме того, в качестве профессии она тоже выбрала актерское мастерство, и уже успешно играет на театральной сцене.

Накануне в микроблоге девушки появились ее новые снимки, которые привели подписчиков в восторг. На фотографиях инстадива, представшая с эффектным макияжем и завитыми светлыми локонами, выглядела особенно очаровательно.

«Уникальная девушка», «Ангельская красота», «Взгляд в самое сердце», «Удивительно похожа и на маму, и на папу», «Вот она – порода!», «Красоточка», – прокомментировали интернет-пользователи.

Напомним, Порошина – мать пятерых детей. Младших дочерей, Серафиму, Аграфену и Глафиру, она родила от второго мужа Ильи Древнова. А в 2019-м появился на свет и долгожданный сын Андрей, но имя его отца блондинка до сих пор скрывает.



*Организация запрещена на территории РФ